Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработки опенкарт Version 2.3.0.2 (rs.6)


Recommended Posts

Всем доброго дня. Есть сайт работает в плане магазина нормально. Но есть несколько вопросов и сложностей, ниже опишу что к чему, задач по сути 3.

1. Настройка отправки писем о заказе (не приходят определенные поля которые заполняет пользователь) Стоит Простая регистрация и заказ Simple

2. Настроить модуль для импорта товаров и экспорта заказов в 1с. Модуль стоит,но он очемтуо не отрабатывает именно формирование заказов, есть новая версия этого модуля, скорее всего будет достаточно просто переустановить его на новую версию и все, тут речь идет о мудуле Обмен данными с 1C v8.x (Tesla-Chita) быть может у вас есть касаемо интеграции 1с и с сайтом другие предложения, то рад буду выслушать.

3. Пакетное изменение цен и назначение скидок товаром, знаю что есть модуль для этого дела. Установить и настроить что то для этих целей.

 

Ну и вообще глянуть что там с сайтом, а то делали его через пень колоду...

 

Напишите кому интересна такая работа свои контакты вайбер или скайп или телеграмм, или можете мне писать сразу скайп seregapr или вайбер телеграмм +79879424488

 

Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.