Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Как убрать кнопку КУПИТЬ

Recommended Posts

Нашел в product.tpl  код отвечающий за кнопку купить, количество. в закладки и сравнение. С 315 строки

<?php } ?>
            <div class="form-group">
              <label class="control-label" for="input-quantity"><?php echo $entry_qty; ?></label>
              <input type="text" name="quantity" value="<?php echo $minimum; ?>" size="2" id="input-quantity" class="form-control" />
              <input type="hidden" name="product_id" value="<?php echo $product_id; ?>" />
              <br />
              <button type="button" id="button-cart" data-loading-text="<?php echo $text_loading; ?>" class="btn btn-primary btn-lg btn-block"><?php echo $button_cart; ?></button>
            </div>
            <?php if ($minimum > 1) { ?>
            <div class="alert alert-info"><i class="fa fa-info-circle"></i> <?php echo $text_minimum; ?></div>
            <?php } ?>

Ставлю код

<?php if (!$logged) { ?>
              <div>Цены доступны после регистрации!</div>
             <?php } else { ?>
            <div class="form-group">
              <label class="control-label" for="input-quantity"><?php echo $entry_qty; ?></label>
              <input type="text" name="quantity" value="<?php echo $minimum; ?>" size="2" id="input-quantity" class="form-control" />
              <input type="hidden" name="product_id" value="<?php echo $product_id; ?>" />
              <br />
              <button type="button" id="button-cart" data-loading-text="<?php echo $text_loading; ?>" class="btn btn-primary btn-lg btn-block"><?php echo $button_cart; ?></button>
            </div>
            <?php if ($minimum > 1) { ?>
            <div class="alert alert-info"><i class="fa fa-info-circle"></i> <?php echo $text_minimum; ?></div>
            <?php } ?>

Вместо кнопки купить ыдает ошибку

Notice: Undefined variable: logged in Z****\catalog\view\theme\lingerie\template\product\product.tpl on line 315
Цены доступны после регистрации!

Сайт на Денвере.

С категорией разобрался Использовал не logged  а  product['price'] взял из кода показа цены авторизированым пользователям

<?php if ($product['price']) { ?>
              <div class="button-group">
                <button type="button" onclick="cart.add('<?php echo $product['product_id']; ?>', '<?php echo $product['minimum']; ?>');"><i class="fa fa-shopping-cart"></i> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md"><?php echo $button_cart; ?></span></button>
                <button type="button" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_wishlist; ?>" onclick="wishlist.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><i class="fa fa-heart"></i></button>
                <button type="button" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_compare; ?>" onclick="compare.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><i class="fa fa-exchange"></i></button>
                <?php } else { ?>
                <div></div>
              </div>
              <?php } ?>

Теперь кнопка купить видна только зарегистрированным.

А вот такой же финт ушами с !$special в файле product.tpl не могу запустить. Кнопка пропадает вовсе и с ней в кучку показывает сообщение которое я задал для не зарегистрированных.

Edited by ElectroN

• 3 months later...

а ето без разницы на каком опенкарте? просто на 2.1 пишу <?php if (!$logged) { ?>   ругается Notice: Undefined variable: logged in  template/product/product.tpl   там куда ставлю и кнопка купить никому не показывается незалогиненым и залогиненым купить не видно

• 6 months later...

Добрый день. Тема старая но гугл ее выбил и она близка к моей . Так что продолжим?
Стоит ocStore-1.5.5.1.2
У меня вопрос . У меня есть категория продукта в карточке товара "описание" я вставил <table></table> Что бы получилось так 
LmG7dY9Ue4PMWm.jpg
Как убрать только в этой категории товара кнопку купить в карточке товара , и перенести ее по красной стрелке ?
И как можно заметить идет вариация товара с разными характеристиками . Как реализовать что бы при нажатии КУПИТЬ на разные вариации в корзину шел именно товар что ты выбрал?

Edited by Avrel

• 6 months later...

вопрос наоборот)) как добавить кнопку в любую созданную страницу?)) допустим у меня калькулятор и к нему нужно добавить кнопку после расчета.

• 1 year later...

У меня 3 вопроса и среди из них первый очень важен.

1) Какие файлы надо изменить что бы написать свою функция для кнопки КУПИТЬ?

2) Как убрать корзину, останется только купить в один клик?

3) Как из регистрации убрать лишние поля?

OpenCart Version 3.0.2.0 (trs-3.0.2.0)
Стандартный шаблон OS store.
domen: tajriba2.ga

• 1 year later...