Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

viktorbidenko7

Новачок
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача viktorbidenko7

  1. 9 Завантажити / Придбати розширення "Создайте эффект "до и после" с помощью модуля "Before/After" для OpenCart!" 3. Модуль "Before/After" для OpenCart позволяет создавать интерактивные изображения, которые демонстрируют изменения до и после использования продукта. Этот модуль особенно полезен для интернет-магазинов, которые продают товары, которые могут демонстрировать свои эффекты на фото. С помощью модуля "Before/After" вы можете создавать собственные изображения с разделением на две части, которые позволяют потенциальным клиентам увидеть изменения, которые произойдут после использования продукта. Вы можете использовать этот модуль для любого количества товаров в своем магазине. Модуль "Before/After" также может быть полезным для оптимизации SEO вашего магазина. Используйте ключевые слова и фразы в названиях и описаниях продуктов, которые вы демонстрируете с помощью модуля "Before/After". Это может увеличить вероятность того, что ваш магазин будет обнаружен поисковыми системами и привлечет больше посетителей. Модуль Before_After позволяет Смотреть картинку До и После , подтягиваются картинки точно так как в стандартном слайдере выбор из списка заранее сделаного списка картинок в разделе баннеры. Автор viktorbidenko7 долучення 25.07.23 Категорія Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Звернення до сервера розробника Нет  
  2. Версія 1.0.1

    Модуль "Before/After" для OpenCart позволяет создавать интерактивные изображения, которые демонстрируют изменения до и после использования продукта. Этот модуль особенно полезен для интернет-магазинов, которые продают товары, которые могут демонстрировать свои эффекты на фото. С помощью модуля "Before/After" вы можете создавать собственные изображения с разделением на две части, которые позволяют потенциальным клиентам увидеть изменения, которые произойдут после использования продукта. Вы можете использовать этот модуль для любого количества товаров в своем магазине. Модуль "Before/After" также может быть полезным для оптимизации SEO вашего магазина. Используйте ключевые слова и фразы в названиях и описаниях продуктов, которые вы демонстрируете с помощью модуля "Before/After". Это может увеличить вероятность того, что ваш магазин будет обнаружен поисковыми системами и привлечет больше посетителей. Модуль Before_After позволяет Смотреть картинку До и После , подтягиваются картинки точно так как в стандартном слайдере выбор из списка заранее сделаного списка картинок в разделе баннеры.
    9.00 USD

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.