Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужен веб программист по опенкарт (модули и верстка)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

http://forestsib.beget.tech/index.php?route=product/category&path=1

1) Нужно настроить cron что бы обновлялись товары из выгрузки 1с (цены, наличие) потому что когда нет в наличии то сайт должен не отображать данные товары. 
2) Проверить 1с выгрузку модуль (потому что бывший программист который занимался все делал через заднее место и постоянно появлялись косяки но как мы видим он делал это нарочно и специально поэтому нам нужно все допроверить) хотя с ним договорились что бы он все исправил а щас почему то крон отключился. (В данный момент проблема в том что выгрузились все товары и показывает даже те которых нет в наличии и цены не обновились) но скорее всего это крон.
3) Прикрепить домен
4) Проверить сбербанк онлайн оплату (проверяли вроде работает) там тестовый и боевой режим есть.

за это платим 1000р

--------------------------------------------------------

http://forestsib.beget.tech/index.php?route=product/product&path=4&product_id=55
Есть еще одна проблема на главной выставляем товар. 
Но его нет в наличии там на главной внизу можете посмотреть.

---------------------------------------------------------

Так же есть отдельные задачи это после как запустим сайт

а) Нужно написать дополнение Выбор цвета и выбор обьема памяти (верстка есть, покажем как должно выглядить) все очень просто. и товары между собой должны будут быть перелинкованы. (например зашел в iPhone X красный 128gb) в нем же можешь выбрать другой цвет и другой обьем памяти. и подставиться другой товар (но нужно что бы было без перезагрузки страницы)
а все быстро работало. картинки,описание,характеристики,название цвет,сравнение цен подгружалось как другой товар. тут уже нужно будет подумать как подгрузку делать. (Данное решение разрабатывали но оно не совсем так как нам нужно) и нету функционала перелинковки. Возможно я думаю мы в 1с будем указывать прикрепление каким то образом и после будет работать выгрузка и соотвественно. уже данные брать оттуда и только цвет уже на сайте прикреплять.

 

платим 3500р за это.

б) Автоматизировать сравнение цен (мы через 1с запрограммировали парсер цен конкурентов с их сайтов) Он будет просто добавлять данные в 1с выгрузку (Сравнение цен по Яндекс маркету) и сайту нужно научиться их вытаскивать и автоматически добавлять (потому что в данный момент это делаем вручную, но при этом учесть что бы была возможность выбора вручную указать или 1с выгрузка брать данные из нее) и немного допилить работу модуля вручную (что например на 1 конкурента мы показываем вручную то что забили а остальных 3 мы показываем через автоматические данные из файла выгрузки 1с.
 

За это платим 3000р (в данный момент вручную мы указываем через модуль который выводит данные, не помню как он называется)

в) Автоматизировать Подвал. (В данный момент все эти модели мы показываем введя вручную) а нужно подумать как реализовать функционал который бы сам выставлял товар (просто может быть например что данного товара нету и он на него ссылается) и когда добавляется новый товар тоже как то это учесть (просто у некоторых товаров бывает названия длинные поэтому вручную мы указываем короткое название. И не все товары мы выводим в подвал 

2000р

г) Сделать удобней вывод на главной странице товаров по очереди сами категории что бы можно было выбирать. например ксиоми,эпл или наоборот.

500р

д) Помочь выйти на яндекс маркет подключиться к ним.

1800р

----------------------------------------------

Так же есть задачи и другие. (поэтому работа еще будет, это система промо кодов, аксессуары внедрить и так далее) пока основные которые сейчас нужны. Но работа не будет останавливаться.

 

Сразу оговорю работаю с фрилансом давно лет 10 (раньше такого не было, мог ли давать предоплату и все в порядке) щас же на фл зашел. меня с этим проектом уже несколько раз кидали из за этого уже со своей зарплаты плачу по проекту. И + меня оштрафовали. и еще раз попасть на кидалово не очень хочется

я предлагаю как сделать. Вы делаете все на своем сервере (После я смотрю, мы корректируем и вы внедряете дополнение в существующий сайт уже работающий) потому что он будет рабочим. Вы делаете у себя (и вам спокойней) если сделалил оплачиваю 80% после внедряете к нам доплачиваю 20% (можем работать поэтапно) задача выполнена. оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.