Перейти к содержанию
chriscustom

Прошу помощи "Партнерская программа"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Несколько лет назад один добрый человек помог мне в создании моего сайта www.chriscustom.com ( ocStore © 2009-2018 All Rights Reserved.
Version 1.5.3.1 )

Сайт все это время функционировал верой и правдой. Но в последнее время начали происходить непонятные вещи.

Одним словом ежедневно на сайте регистрируется до полсотни людей с разных адресов в Партнерской программе. 

Все время одни и те-же. Я их удаляю, а они вновь появляются. Думаю, что это боты какие нибудь от доброжелателей.

В админке я отключил партнерскую программу, но на главной странице она все равно есть. Как быть, ума не приложу, да еще в этом деле и не соображаю толком. Человек, который помог мне с сайтом давно пропал из поля видимости....

И еще постоянно одна и та-же ошибка в журнале ошибок.

2018-04-13 18:50:07 - PHP Notice:  Undefined index:  paypal in /home/u93253/chriscustom.com/www/catalog/model/affiliate/affiliate.php on line 4
2018-04-13 18:50:07 - PHP Notice:  Undefined index:  bank_name in /home/u93253/chriscustom.com/www/catalog/model/affiliate/affiliate.php on line 4
2018-04-13 18:50:07 - PHP Notice:  Undefined index:  bank_branch_number in /home/u93253/chriscustom.com/www/catalog/model/affiliate/affiliate.php on line 4
2018-04-13 18:50:07 - PHP Notice:  Undefined index:  bank_swift_code in /home/u93253/chriscustom.com/www/catalog/model/affiliate/affiliate.php on line 4
2018-04-13 18:50:07 - PHP Notice:  Undefined index:  bank_account_name in /home/u93253/chriscustom.com/www/catalog/model/affiliate/affiliate.php on line 4
2018-04-13 18:50:07 - PHP Notice:  Undefined index:  bank_account_number in /home/u93253/chriscustom.com/www/catalog/model/affiliate/affiliate.php on line 4

Может кто нибудь помочь?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.