Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Категории товаров. В ТОП


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток дамы и господа. Нашел сайт у которого в категориях к товару (заголовку) прописывается тип товара и у всех категорий разный. Сейчас поясню
Сайт продает хрустальные люстры. В разделе есть потолочные подвесные и общий раздел хрустальные, где представлены все товары всех разделов.
Есть товар например "Люстра Ромашка" она подвесная по нашему представлению. Если зайти в раздел хрустальные люстры, то там она отображается (её название) Хрустальная люстра "Ромашка 20".
В разделе подвесные она отображается (её название) "Люстра подвесная "Ромашка 20"
Ссылка на товар одна и та же, товар к определенному разделу не закреплен т.е site.ru/tovar
Решение #1 взять товар закрепить его к соответствующему разделу - тe же "Ромашка 20"  главный раздел "Подвесные" и написать заголовок "Люстра подвесная "Ромашка 20"
Но если этот товар будет  показываться и в разделе "Хрустальные люстры", то заголовок будет не подходящий для каждого товара. Т.к все хрустальные люстры имеют тип потолочная или подвесная.
Итог: Из выше приведенного я сделал вывод, что для каждого раздела к товару прописывается уникальный заголовок это супер. В хрустальных только хрустальные, в подвесных - только подвесные и т.п. Хотя для нас (человека) все и так понятно, но для ПС я предполагаю будет + и лучше ранжирование.Вопрос:Кто сможет помочь сделать так же или есть какой модуль для этих целей? прикрепил фотографии с того сайта с разных разделов одного товара

image.png

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну проще всего сделать в категории какое-то поле

и добавлять его к товарам или после или перед названием, если заполнено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.04.2018 в 15:41, spectre сказал:

Ну проще всего сделать в категории какое-то поле

и добавлять его к товарам или после или перед названием, если заполнено

Спасибо буду пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.