Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с интеграцией моего склада


Recommended Posts

Добрый день, многоуважаемые пользователи! Сегодня столкнулся с проблемой. Проблема заключается в следующем. Имеется "мойСклад" и имеется сайт с админ.панелью на ocStore 2.1.0.2.1. Есть некая иерархия на "моем складе", и была сделана точно такая же на сайте(скриншоты 1 и 2) . Как вы можете заметить, есть совпадающие категории в разделах "для мужчин" и "для женщин". Например, "Сумки->Деловые сумки". В "моем складе" есть некое количество товара, которое распределено именно по тем папкам, которым и задумано. При попытке синхронизации "моего склада" и магазина сайт самостоятельно(почему-то) решает объединить одинаковые разделы. А именно, в итоге, при синхронизации, я получаю следующее: остается 2 папки "деловые сумки" в разных разделах, НО, в одной папке лежат абсолютно все деловые сумки, а вторая папка пустует. История повторяется со всеми похожими папками(например, с "кошельками" то же самое). Так же, сайт, не смотря на иерархию, вполне самостоятельно перемещает папку "платки и шарфы" из раздела "для женщин" в раздел "для мужчин. Насколько я понимаю, синхронизация происходит с помощью API. При удалении всех категорий на сайте и попытке синхронизации с "моим складом" ничего хорошего не происходит, а именно, папки не появляются и окно с категориями остается пустым. Как объеденить сайт и "мой склад" таким образом, чтобы категории и товары "моего склада" ПОЛНОСТЬЮ "от и до" совпадали с теми же пунктами на сайте?

1.png

2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, xirosima сказал:

я не сведушъ, но синхронизировать складские категории с категориями сайта как минимум, и польётся товар как требуется.

А как это сделать? Банально сделать категории в такой же иерархии как и на моем складе? Так оно так и сделано, но почему-то разделы женские рюкзаки и мужские рюкзаки оно решает совместить в одну папку, при этом оставив вторую абсолютно пустой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.