Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как добавить вес в редактировании товара?


Recommended Posts

Всем привет. Начал работать с opencart 2.3, поступила задача, цену товара указывают за кг., (пример 0,25 кг. = 100 р.), теперь мне нужно сделать так что бы при редактировании заказа в админ панели менеджер мог изменить вес продукта и сразу что бы пересчиталась итоговая цена (чтобы после изменения массы менялась цена в зависимости от цены за кило), я это решил большим костылем), сделал доп. таблицу 

-- ----------------------------
-- Table structure for oc_order_product_weight
-- ----------------------------
DROP TABLE IF EXISTS `oc_order_product_weight`;
CREATE TABLE `oc_order_product_weight` (
  `order_custom_weight_id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT,
  `order_id` int(11) NOT NULL,
  `order_product_id` int(11) NOT NULL,
  `weight` decimal(15,2) NOT NULL,
  PRIMARY KEY (`order_custom_weight_id`)
) ENGINE=MyISAM AUTO_INCREMENT=27 DEFAULT CHARSET=utf8;


и убрал кнопку с обновления количества товаров в заказе, поставив её на массе, и когда менеджер нажимает обновить то он обновляет напрямую в базе данные о цене и т.д., потому что как я понял обычное обновление перенаправляет сюда index.php?route=api/cart/products&token=, а с этого идет обновление в таблице корзины и если дальше все норм то оно пересохраняет данные 
ysk05L.jpg
все норм работает только на этапе обновления товара, и если пройти все пункты редактирования заказа и нажать в конце сохранить, то ничего по факту не изменяет (как раньше говорил оно смотрит в корзину и делает апдейт по ней), 
я понимаю что я наворотил полную хрень), и прошу подсказать как в таких случаях поступают, продолжить и переписать полностью редактирование заказа как нужно без учета корзины, вообщем полностью под себя или лучше найти готовый модуль под это дело (хотя я искал но не нашел)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.