Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

В смартфоне не корректно работает всплывающее окно


Recommended Posts

Решил сделать тестовый заказ через смартфон. В результате обнаружил, что в смартфоне не корректно работает всплывающее окно. Когда я нажимаю "Узнать стоимость доставки" ввожу данные и затем нажимаю на кнопку "Получить котировки" открывается окно там я должен выбрать доставку, у меня это платная и бесплатная. Так вот в мобильной версии кнопка подтверждения "Применить доставку" находиться под надписью "Пожалуйста, укажите предпочтительный способ доставки" поэтому после того как я в этом окне выбираю нужную мне доставку подтвердить её не получается. Такая проблема наблюдается только в смартфоне, на компе всё работает. Помогите пожалуйста исправить эту проблему.

Змінено користувачем Helper
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.04.2018 в 15:01, Helper сказал:

Помогите пожалуйста исправить эту проблему.

ссылка, возможно ускорит помощь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.