Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] ЮMoney и Банковские карты PRO (для физических лиц)


ashap

Recommended Posts

В 17.02.2022 в 13:11, dofus сказал:

Да можешь и 15 раз продублировать, если тебе легче станет, то дублируй

Если ты не умеешь читать и вникать в мысль сообщения, то повторять тебе бесполезно

Я выше уже сказал, "я не говорю что ДОЛЖЕН или на основании чего то"

Я сказал про логику и человечность

Я думаю стоит закрть этот разговор, дабы он абсолютно бесполезен. Я вдвойне тщательно поищу замену Вашему модулю и заплачу в 10 раз больше, дабы не пересекаться с Вашим. Если уж и не найду, то придется брать Ваше. Надеюсь если я возьму Ваш модуль Вы испытаете истинное удовольствие и немного угомоните свою алочность)

ты , вы ... уж определитесь

читать не умете вы , вам отказали по  замене ключа изначально ( на вполне полноценных правах), стоило закрыть этот диалог сразу (наверно товары в магазине своем бесплатно не раздаете? так вот я тоже бизнесом занимаюсь. И это полностью по человечески )

вы ж сюда в общую тему и написали, а не в личку, думали наверно что тут на публику автор вам сразу все выдаст

а н нет, не прокатило, надо грязью полить

пишите в лс, подарю ключ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте, с нововведениями юмани пропала возможность идентифицировать оплаченный заказ. Раньше  в информации в платеже писалось за какой заказ была произведена оплата, а сейчас пишется "перевод по кнопке" В спорных ситуациях не просто бывает отыскать нужный заказ. Можно поправить модуль что бы писало как и раньше, в информации в платеже номер заказа за который была произведена опалата.

Screenshot_290.jpg

Screenshot_288.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


03.06.2022 в 20:47, pavazar сказал:

Здравствуйте, с нововведениями юмани пропала возможность идентифицировать оплаченный заказ. Раньше  в информации в платеже писалось за какой заказ была произведена оплата, а сейчас пишется "перевод по кнопке" В спорных ситуациях не просто бывает отыскать нужный заказ. Можно поправить модуль что бы писало как и раньше, в информации в платеже номер заказа за который была произведена опалата.

Screenshot_290.jpg

Screenshot_288.jpg

как было нет

определить можно по идентификатору операции

в админ панели есть меню с удачными оплатами, там есть этот идентификатор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

С пятницы (03.06) перестала работать оплата - после оформления заказа страница долго думает, затем отдаёт "No data".

В логах пишет

2022-06-03 19:18:12 - YandexUr Error in getRequest: No DATA or No connection
2022-06-03 19:18:12 - YandexUr Error in apiPay: YandexUr Error in getRequest: No DATA or No connection

Я так понимаю, это связано с тем, сервер что

https://payment.yandex.net/api/v3/

стал недоступен.

Не знаете, его официально отключили или это какая-то неполадка? В интернете инфы не нашёл.

По логам видел что в начале февраля и в середине мая уже была такая же ошибка (но там пару часов).


Вы случайно не выпускали обновления, которое через API YooMoney перенаправляет работу модуля?

текущая версия YandexUr 3.0.11.2.2.1(oc2.3)

Змінено користувачем ndvr
Добавлена версия модуля
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если кто-то столкнётся с аналогичной выше ситуацией - поменяйте адрес API, в которое стучится модуль

 

catalog/account/yanderur.php, строка 1389 в версии YandexUr 3.0.11.2.2.1(oc2.3):

$server = 'https://payment.yandex.net/api/v3/payments' . $type;

на

$server = 'https://api.yookassa.ru/v3/payments' . $type;
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Юкасса в другой теме

Но ответ одинаковый, в свежих версия все работает естественно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и Опять же господа и дамы

пишите на электронную почту или телеграм, все контакты есть в документации, да и найти их не сложно в гугле яндексе, контакты тут не осьтавляю это запрещено форумом

форум заблокирован для доступа из РФ

мне сюда проблематично попадать, да и как не желания тоже мало, модули тут в продаже не будут думаю ближайшее время точно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.