Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] ЮMoney и Банковские карты PRO (для физических лиц)


ashap

Recommended Posts

2 минуты назад, alexaw сказал:

я имею ввиду, что может ли из-за этого не разбиваться счёт?

 

(у меня не работает именно разбивка счёта http://prntscr.com/jize2e)

Нет

В настройках надо указать сумму чтобы работало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

понял, спасибо, исправьте орфографию http://prntscr.com/jiztg4

 

кстати насчёт моей проблемы, что модуль не видит оплату (теряются данные post, где-то переадресация или что-то режет post запросы и/или сессии ), после отключения фаервола ответ от яндекса приходит 200, но мой GET запрос с ответом 302

 

вы по прежнему считаете, что это связано с кривыми модулями?

 

ОТВЕТ ЯНДЕКСА

185.71.76.4 - - [17/May/2018:12:25:18 +0300] "POST /index.php?route=extension/payment/yandexplusplus/callback HTTP/1.0" 200 733 "-" "Apache-HttpClient/4.5.1 (Java/1.8.0_77)"

 

МОЙ ЗАПРОС

XXX.53.177.217 - - [17/May/2018:12:25:23 +0300] "GET /index.php?route=extension/payment/yandexplusplus/pay&paymentType=yandexplusplus_card&code=1482d5d98267&order_id=300&first=1 HTTP/1.0" 302 565 "https://money.yandex.ru/pay/paymentresult.xml?orderN=zTFdreOnpaUrhOq5gAD78qqK774Z.007b.201805&requestid=fd1e3211-d266-457e-ad05-a2691a90452b&cps_card=427229******6757&merchant_order_id=1526549085160_C2WA&skr_env=desktop&cps_bindCard=true&reason=success&status=success&RC=00&sum=5.00" "Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; Win64; x64; rv:57.0) Gecko/20100101 Firefox/57.0"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, alexaw сказал:

понял, спасибо, исправьте орфографию http://prntscr.com/jiztg4

 

кстати насчёт моей проблемы, что модуль не видит оплату (теряются данные post, где-то переадресация или что-то режет post запросы и/или сессии ), после отключения фаервола ответ от яндекса приходит 200, но мой GET запрос с ответом 302

 

вы по прежнему считаете, что это связано с кривыми модулями?

 

ОТВЕТ ЯНДЕКСА

185.71.76.4 - - [17/May/2018:12:25:18 +0300] "POST /index.php?route=extension/payment/yandexplusplus/callback HTTP/1.0" 200 733 "-" "Apache-HttpClient/4.5.1 (Java/1.8.0_77)"

 

МОЙ ЗАПРОС

XXX.53.177.217 - - [17/May/2018:12:25:23 +0300] "GET /index.php?route=extension/payment/yandexplusplus/pay&paymentType=yandexplusplus_card&code=1482d5d98267&order_id=300&first=1 HTTP/1.0" 302 565 "https://money.yandex.ru/pay/paymentresult.xml?orderN=zTFdreOnpaUrhOq5gAD78qqK774Z.007b.201805&requestid=fd1e3211-d266-457e-ad05-a2691a90452b&cps_card=427229******6757&merchant_order_id=1526549085160_C2WA&skr_env=desktop&cps_bindCard=true&reason=success&status=success&RC=00&sum=5.00" "Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; Win64; x64; rv:57.0) Gecko/20100101 Firefox/57.0"

А не чего не смущает что и стандартный  модуль из ocstore тоже не работает у вас?

Кстати читайте последнее сообщение в личке где сказано - Как удалите все пиратские модули, обращайтесь и присылайте фтп

так как мы свами разбирались в прошлых бедах и нашли причину в врованных скаченных с пиратского сайта модулях.

Считать мне ничего не надо, я вам уже отвечал что запросов нет и лично в этом убеждался по логам и видел логи от стандартного модуля ocstore где запросы также не приходят, и даже видел БООООЛЬШОЙ НАБОР ПИРАТСкиХ модулей. Если сейчас запросы появились то это уже хорошо, но читайте последнее (оно старинное уже сколько то месяцев назад) сообщение в личке где сказано - Как удалите все пиратские модули, обращайтесь и присылайте фтп, причин уйма.

Вы тут на публику решили поиграть и меня идиотом сделать ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, ashap сказал:

Вы тут на публику решили поиграть и меня идиотом сделать

 

я просто задал вам вопрос, без умысла обидеть или что-то доказать, если бы у меня было желание "поиграть на публике и сделать вас идиотом", я бы это сделал месяц назад

 

очень много негатива

 

извините, если вас обидел, но и вам стоит держать себя в руках

 

p.s. справедливости ради я напомню, что раньше вы утверждали, что проблема не в модулях

 

2006813679_opencart2x.jpg.71e07d97817ca9645de40457e6047c1d.jpg

Змінено користувачем alexaw
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, alexaw сказал:

 

я просто задал вам вопрос, без умысла обидеть или что-то доказать, если бы у меня было желание "поиграть на публике и сделать вас идиотом", я бы это сделал месяц назад

 

очень много негатива

 

извините, если вас обидел, но и вам стоит держать себя в руках

 

p.s. справедливости ради я напомню, что раньше вы утверждали, что проблема не в модулях

2006813679_opencart2x.jpg.71e07d97817ca9645de40457e6047c1d.jpg

ну так когда в логах сервера запроса не было, то блокировать не могли

теперь в логах есть , если это он и он настоящий

теперь могут блокировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у нас всё время вопрос крутился насчёт ответа 302, он был тогда, он есть и сейчас, тем более, что мы проверяли ваш модуль в том числе и на чистом движке, поэтому я вам и задал вопрос, как разработчику

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, alexaw сказал:

у нас всё время вопрос крутился насчёт ответа 302, он был тогда, он есть и сейчас, тем более, что мы проверяли ваш модуль в том числе и на чистом движке, поэтому я вам и задал вопрос, как разработчику

нет, где 302 у вас, это вы уходите на яндекс или вас кидает с яндекса обратно на сайт, естественно он был и есть

это не уведомление о оплате, которого не было ни на вашем сайте не на чистом движке

 

что вы проверяли на чистом движке ? когда запросов не было их и не было

если сейчас они есть на чистом движке то присылайте доступ посмотрим где запросы

должно быть это

ОТВЕТ ЯНДЕКСА

185.71.76.4 - - [17/May/2018:12:25:18 +0300] "POST /index.php?route=extension/payment/yandexplusplus/callback HTTP/1.0" 200 733 "-" "Apache-HttpClient/4.5.1 (Java/1.8.0_77)"

 

если оно действительно после оплаты пришло от яндекса автоматически, а не нажатием на кнопку протестировать в кошельке и не открытием вручную страницы

присылайте доступ к своему как вы говорите чистому движку или сайту без вашего набора пиратских-ломанных-пероломанных-подменяющих_работу_системы модулей

с удовольствием помогу разобраться

 

PS пожалуйста не засоряйте тему поддержки, люди потом нужную информацию не найдут, это не чат а набор полезной информации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
2 часа назад, pimur сказал:

Здравствуйте.

Модуль работает на php 7.1?

Здравствуйте

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
20 минут назад, anshoc сказал:

 

Точно? В описании до сих пор 2.3

Точно

В описание тоже добавил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, anshoc сказал:

* Секретное слово:

Это кодовое слово?

image.png.9c4f689234a94002c18c7bc56da0c7f8.png

нет, не там смотрите

смотрите документацию там есть ссылка

FAQ пункт 1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, anshoc сказал:

а есть способ перехода на английскую версию яндекса оплаты? 

принудительно нет

сама форма оплаты берет значения языка из браузера, языка системы и тогда делает отображение на англ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, anshoc сказал:

оформляю заказ с суммой в евро но при переходе снимается в рублях которая не соответствует курсу. почему модуль берет сумму в рублях?

Сервис Яндекс деньги принимает сумму только в рублях

сумма конвертируется по вашему курсу которая задана у Вас в валютах для валюты с кодом RUB

для того чтобы Ваш курс в магазине был всегда актуальным используйте

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

есть несколько ваших модуль - яндекс pro, cashpay, заметил, что при отсылке клиенту письмо об оплате, он не видит ссылку на оплату..... в модулях все установлено. Что посмотреть? opencart 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Andrey555 сказал:

есть несколько ваших модуль - яндекс pro, cashpay, заметил, что при отсылке клиенту письмо об оплате, он не видит ссылку на оплату..... в модулях все установлено. Что посмотреть? opencart 2.3

В настройках есть поле инструкция в письме

Вставляйте туда переменную ссылки

 

Модификатор должен быть установлен, кеш модификаторов обновлен

Если нужна ссылка при статусе , то статус менять только в стандартном просмотре (не редактировании) заказа

Письмо поддерживается стандартное о смене статуса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.