Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ПОМОГИТЕ ( КАК СДЕЛАТЬ?)


Recommended Posts

Всем доброго дня,

Не знаю куда копать и как реализовать:

1. Есть вкладки в товаре - "Описание", "Характеристики", "Отзывы", "Доставка и Оплата"
Как сделать так чтоб не загружать весь контент который есть в этих вкладках сразу при загрузке страницы, а загружать при клике на саму вкладку
Нажал на "Характеристики"   О - круглишок покрутился и показал характеристики.. через Ajax на сколько я понимаю- но как.. в тпл в контроллер куда это деть..
И даст ли это какой-то прирост в скорости загрузки страницы ( именно ее рендеринг в браузере)

2. Хочу перелопатить дописать в тпл-ках условия через mobiledetect 
чтоб выдавать для ПК свой контент, 
а для мобильных к примеру скрывать сразу на этапе обработки php ( к примеру скрыть на мобильных левую колонку с категориями)

Даст ли это также какой-то результат в скорости рендеринга страницы с телефона.?

3. Есть ли смысл объединять css файлы в один ( из 6-7 .css сделать 2-3  файла?)

Будет ли толк от этого?

Буду безумно благодарен все за дельные мысли и идеи.
А также за буду благодарен за грамотную и дельную критику.
ПАЦИЕНТ: 

https://goo.gl/JpTvkn


Спасибо большое!

PS- отредактировал название темы - может больше людей посмотрит :unsure:

Если создал тему не в том разделе прошу понять и простить и перенести тему в нужный раздел.

Змінено користувачем kikaridza123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.