Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Все подкатегории на страницах категорий


Recommended Posts

Как сделать отображение всех подкатегорий на странице категории?

Что-бы было понятней, прикладывю картинку:

post-20654-0-22265100-1342504085_thumb.jpg

Подкатегории должны разварачиваться как в этом каталоге http://www.iek.ru/products/catalog/ (аккардеон) В идеале этот блок должен работать как фильтр, тоесть при нажатии на конечной подкатегории (самого глубокого уровня) не происходит перехода в неё, а лишь отображаются выборка соответствующих этой категории товаров, а список всех категорий остаётся доступным.

По глубине категорий сразу хочу уточнить. Я планирую сделать первый уровень в меню без перехода (нажатие будет только разворачивать второй уровень меню). А клик по второму уровню уже приводит на страницу, о которой я говорю (все категории, которые глубже будут доступны с этой страницы).

Само меню я планирую реализовать, как предложено в этой ветке Категории, поставить на плагин accordion jQuery [Решено] Однако это решение не работает на моей версии магазина. Так что если это подскажите, тоже будет хорошо.

Моя версия магазина opencart_v1.5.1.3.1

Мне очень важно решить эти вопросы, поэтому готов заплатить небольшую денешку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.