Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль "сравнить цены поставщиков"


Recommended Posts

Здравствуйте! Мы ищем модуль готовый или того, кто разработает что-либо подобное. Если вас заинтересует скажите пожалуйста столько это будет стоить и сколько времени нужно. 

 

У нас не интернет-магазин, а площадка для размещения товаров от разных поставщиков для продажи дисков и автошин. Нужно чтобы в категориях(где товары отображаются списком) вместо корзины была кнопка "сравнить цены" , по нажатию на которую открывается карточка с описанием товара, и с информацией о поставщиках (ссылка на карточку поставщика или на сайт поставщика) , ценой каждого поставщика, количестве и дате обновления информации. Вобщем не так много то надо добавить.)

 

^8E8C78C334044F02290F52E35081E83B50E0ED29A8688042B8^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

 

Изнутри это будет так организовано: у нас есть основная наша база. Поставщики загружают свою базу  со своими ценами. Если соответствие товара из базы поставщика найдено в нашей базе, то мы загрузим этот товар с признаком поставщика, но он будет не активен, чтобы с лицевой части не дублировались товары, и заведем в таблице с товаром какое-то свое поле, содержащее id товара из нашей базы данных, чтобы вписать туда id товара который соответствует товару из нашей базы. Может быть у вас есть идея получше как это организовать? Тогда предложите пожалуйста:)

Змінено користувачем NochnoyGOST
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.