Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вам нужен \catalog\model\checkout\order.php

В какой файл в какой строке что именно надо добавить - текст какой, чтобы письмо, сформированное для клиента, высылалось и на него email, и на Kest@mail.ru? Куда это вписать? Пусть мне летит родное уведомление движка опенкарт, оно очень неинформативное, скудное, ладно. Но чтобы дубль письма клиента летел и мне тоже. Может, добавочный email - это проще, чем неск. строк вписывать, расширяя то, что летит в родном уведомлении магазину?

Изменено пользователем Kest

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kest сказал:

В какой файл в какой строке что именно надо добавить - текст какой, чтобы письмо, сформированное для клиента, высылалось и на него email, и на Kest@mail.ru? Куда это вписать? Пусть мне летит родное уведомление движка опенкарт, оно очень неинформативное, скудное, ладно. Но чтобы дубль письма клиента летел и мне тоже. Может, добавочный email - это проще, чем неск. строк вписывать, расширяя то, что летит в родном уведомлении магазину?

catalog/controller/mail/order функция add

в конце после

$mail->send();

добавляем

$mail->setTo('Kest@mail.ru'); или $mail->setTo($from);

$mail->send();

Поделиться сообщением

Спасибо!

Добавил сюда:

$mail->setHtml($this->load->view('mail/order_add', $data));
       $mail->send();

Поделиться сообщением

Для полного счастья - какую строчку или фрагмент на что поменять, чтобы второе уведомление, родное, скудное, не летело вообще?

Поделиться сообщением

у меня нифига не работает. все вставляю... или в итоге приходит все админу, но не клиенту. или как по умолчанию приходит админу только заказ без инфы о клиенте - а клиенту все и вся... :???:

order_.php

Изменено пользователем nbondarev
прикрепил исходник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.