Перейти к содержанию
Anna3107

как разместить слайдер над категориями

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Я новичок.Перерыла уже весь инет в поисках размещения слайдера над категориями во всю ширину.Помогите:-|

Поделиться сообщением

5 минут назад, Anna3107 сказал:

Всем привет.Я новичок.Перерыла уже весь инет в поисках размещения слайдера над категориями во всю ширину.Помогите:-|

И вам привет. - через схемы
если мало то вот тут
если и этого мало то вот ещё больше

Поделиться сообщением

Спасибо.Но платный вариант мне не подходит.Я уже смотрела

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anna3107 сказал:

если быть точнее.То так)

если версия 2.3 то достаточно вот его установить и вывести всё что угодно в ту самую позицию о которой вы говорите

Этот бесплатный, всё для дам!

Поделиться сообщением

11 часов назад, AWARO сказал:

если версия 2.3 то достаточно вот его установить и вывести всё что угодно в ту самую позицию о которой вы говорите

Этот бесплатный, всё для дам!

у меня Ocstore 2.3.Спасибо большое. Но все блоки съехали влево(((А нет варианты правки кода?

2018-03-16_07-49-49.png

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Anna3107 сказал:

у меня Ocstore 2.3.Спасибо большое. Но все блоки съехали влево(((А нет варианты правки кода?

Все блоки не съехали, им просто нужно задать правильные размеры, т.е. слайдеру

Поделиться сообщением

32 минуты назад, AWARO сказал:

Все блоки не съехали, им просто нужно задать правильные размеры, т.е. слайдеру

слайдер я стилизовала.и выровняла по центру.а вот категории(левый блок),которые сместились под рекомендуемые товары(центральный блок) не получается сместить под слайдер и разместить рядом с центральным блоком.Мне кажется,что это можно сделать только правкой кода.т.к судя по инспектору неправильно задана бурстрап сетка.а я php не знаю(((((((:cry:

Поделиться сообщением

если я вас правильно поняла, то Awaro прав. Возьмите его модуль. В настройках позиции "контент" модуль с категориями выведите в левом столбце, в центральном выведите ваш слайдер. Не может там  сетка плыть!

а если вам надо и категории вниз убрать, то слайдер в гордом одиночестве должен занять центральную позицию в выводе "топ".

Изменено пользователем alena967
  • +1 1

Поделиться сообщением

Если не используете в категориях верхнюю схему, то просто перенесите ее над контейнером выше всего остального и будет вам слайдер во всю ширину :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Anna3107 сказал:

слайдер я стилизовала.и выровняла по центру.а вот категории(левый блок),которые сместились под рекомендуемые товары(центральный блок) не получается сместить под слайдер и разместить рядом с центральным блоком.Мне кажется,что это можно сделать только правкой кода.т.к судя по инспектору неправильно задана бурстрап сетка.а я php не знаю(((((((:cry:

ссылку покажите хотя бы, если не хотите палить то можно и в лс

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.