Перейти к содержанию
Kertis

Pav Vertical MegaMenu - выпадающие меню, появляются слева, а не справа

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

подскажите как заставить выпадающие пункты меню выпадать справа а не слева как у меня сейчас

модуль Pav Vertical MegaMenu

ocStore 1.5.5.1.2

шаблон pav_sportshop

меню.jpg

Поделиться сообщением

К автору 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От newfolder
      Здравствуйте,
      надо сделать, что бы в мобильной версии сайта отображалось Pav Vertical MegaMenu с категориями товаров, сейчас отображаются ГЛАВНАЯ, ДОСТАВКА И ОПЛАТА, О КОМПАНИИ, КАК ЗАКАЗАТЬ ? КОНТАКТЫ

ссылка на сайт
      http://euroshop.kiev.ua/

возможно, после анализа сайта у вас будут дополнительные предложения по улучшению структуры сайта и юзабилити. Готовы рассмотреть их, если ваши аргументы будут убедительными - отдать вам в работу.
    • От coroboc
      Добрый день, может кто нибудь сталкивался с модулем Pav Vertical MegaMenu. ? При создании 2го уровня меню, при наведении оно отображается не напротив раздела. Во вложении есть скрин глюка. Буду благодарен за помощь!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.