Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Условия заказа для категорий


Recommended Posts

Здравствуйте! Дико извиняюсь, если мой вопрос не в той теме.

Создаю интернет магазин по продаже растений. Проблема в оформлении условий заказа. Есть:

 

Укорененные черенки

   Хризантема мультифлора1. 1

   Хризантема корейская1.2

Категория2

   Подкатегория2.1

 

Нужно вывести одинаковый текст условий над товарами в подкатегории1. 1 и 1.2. Тупо скопировать нельзя, т.к. скопированный текст не будет универсальным (или все таки можно?). Если в макете добавить поле с текстом, то этот текст отображается во всех категориях. А это мне не нужно.

Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Задача не понятна, рекомендую расписать ее более подробно. Если кто-то догадается, что имеется в виду под "одинаковый текст условий над товарами" - то Вам улыбнется удача.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Gorman сказал:

Здравствуйте. Задача не понятна, рекомендую расписать ее более подробно. Если кто-то догадается, что имеется в виду под "одинаковый текст условий над товарами" - то Вам улыбнется удача.

Пожалуй, Вы правы. Попробую объяснить иначе .

Когда покупатель зайдет в подгруппу, он должен увидеть условия заказа. На фото место показано. В дальнейшем будут добавляться новые подкатегории, с уже другими условиями заказа. Ссылка на отдельную страницу с усллвиями заказа не помогает, им лень переходить и читать. Нужно, чтобы глаза сразу упиральсь в условия заказа.

Вопрос в том, что условия заказа конкретно для подкатегории Хризантема Мультифлора и Хризантема корейская одинаковые. Знаю, что текст для каждой страницы должен быть уникальный. Не понимаю как правильно вывести одинаковый текст (условия заказа), чтобы поисковики не ругались.

PicsArt_03-09-12_37_10.thumb.jpg.e020fdf18b9e79dd9a09c4c8f4e1c9d1.jpg

Змінено користувачем Nastya89
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 hours ago, Nastya89 said:

Знаю, что текст для каждой страницы должен быть уникальный

Это конечно важная составляющая, но не стоит ее понимать дословно. Допустим, на каждой странице у вас одинаковые меню и подвал, некоторые служебные надписи и так далее - это нормально.

Если это не описание товара, а какая-то служебная информация - ничего страшного в неуникальности одной строчки нет. 

Что точно можно учесть -не выводить эти условия в тегах h1,h2..., а вывести обычным span/div элементом. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Gorman сказал:

ничего страшного в неуникальности одной строчки нет.

В одной - да. Но там далеко не одна строчка. При добавлении следующих подкатегории в этой же категории, я тупо буду клонировать один и тот же текст. Это тоже не страшно?

Змінено користувачем Nastya89
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.