Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Парсер цен


DRONGO

Recommended Posts

Помогите найти! Если найти не получится, кто возьмётся разработать модуль?

 

У меня небольшой магазин спортивного питания, примерно 500 ед товаров, может будет больше. 

Пока я конкурирую только с 4-5 магазинами в своём городе. У них есть сайты и точно такие же товары... товары располагаются по статичным url, где есть фото, цена, описание... 

 

Мне нужно, чтобы заходя в карточку товара (в админке) было соседнее поле, где через запятую были прописаны фавикон конкурента и его цена на этот товар.

Принцип работы мне представляется такой: в карточке товара имеются поля, куда можно прописать url сайтов конкурентов на этот товар... парсер запускается по крону и обновляет данные - фавиконку и цену конкурента. 

Фавиконка нужна для идентификации конкурента с максимальной экономией пространства.

Змінено користувачем DRONGO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, legioner26 сказал:

Какой бюджет проекта?

 

Здравствуйте! Я сам занимаюсь разработкой сайтов (рисование, вёрстка, немного программирования...) Но парсер - для меня дремучие дебри... поэтому абсолютно не знаю цен и сколько трудочасов может уйти. Надеюсь на честное предложение! Так что предлагайте!

Ещё я тупанул, не в той теме запостился... у меня диг не 3, а 1.5.4.1

Змінено користувачем DRONGO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.