Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка PHP темп


Abdullaev

Recommended Posts

14 minutes ago, Abdullaev said:

а как я могу это выгрузить?

Можно выгружать по частям, как сказал коллега выше. Можно еще добавить оперативки на хостинг, с 256 мб далеко не уедете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Gorman сказал:

Можно выгружать по частям, как сказал коллега выше. Можно еще добавить оперативки на хостинг, с 256 мб далеко не уедете.

А как тогда загружать файлы, если старые данные либо обновляются, либо удаляются.

image.thumb.png.e85ff6174254977e3de1281db3d9b66c.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так вы экспортируете или импортируете?
В первом сообщении говорите про экспорт - части можно выбирать в настройках модуля.

На скриншоте сейчас показываете импорт.

 

Если Вы про импорт, то вот у Вас есть настройка, про которую Вы говорите.

Называется она "Ступенчатый импорт" - звучит так, будто это то, что нужно. В настройке написано "Да (обновить и\или добавить данные)" и "Нет(удалить все данные перед импортом)". 
Логично, что нам нужна настройка "Да". Берете часть таблицы, один лист или пол листа, в зависимости от габаритности, и грузите сначала одну часть, потом вторую.

 

И повторюсь, на 256 мегабайтах оперативки магазин может и выдержит импорт частями большого количества товаров. Но очень вероятно, что после того, как Вы прикрутите к магазину какой-нибудь фильтр, то поймете, что жизнь - боль.

Змінено користувачем Gorman
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Gorman сказал:

Так вы экспортируете или импортируете?
В первом сообщении говорите про экспорт - части можно выбирать в настройках модуля.

На скриншоте сейчас показываете импорт.

 

Если Вы про импорт, то вот у Вас есть настройка, про которую Вы говорите.

Называется она "Ступенчатый импорт" - звучит так, будто это то, что нужно. В настройке написано "Да (обновить и\или добавить данные)" и "Нет(удалить все данные перед импортом)". 
Логично, что нам нужна настройка "Да". Берете часть таблицы, один лист или пол листа, в зависимости от габаритности, и грузите сначала одну часть, потом вторую.

 

И повторюсь, на 256 мегабайтах оперативки магазин может и выдержит импорт частями большого количества товаров. Но очень вероятно, что после того, как Вы прикрутите к магазину какой-нибудь фильтр, то поймете, что жизнь - боль.

Я попытался загрузить товар, но удалился старый товар и залетел только новый.

Еще вопросик если нужен др модуль подскажите какой и у меня хостинг регру, надо увеличить озу и где это сделать не подскажите?

Змінено користувачем Abdullaev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Fatal error: Out of memory (allocated 224395264) (tried to allocate 20480 bytes) in /var/www/vhosts/u0367454.plsk.regruhosting.ru/oil11.ru/system/library/export_import/Classes/PHPExcel/Cell.php on line 587 теперь выдаеться эта ошибка не знаю что делать. Можете разъяснить невежде? 

Змінено користувачем Abdullaev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эта та же ошибка, только теперь по-английский :) Памяти не хватает.

Про память почитайте здесь - https://www.reg.ru/support/hosting-i-servery/hosting-sajtov/yazyki-programmirovaniya-i-skripty/kak-podnyat-limit-pamyati-memory-limit
Может быть и тариф менять не придется. В общем, поэкспериментируйте.


С другими модулями, к сожалению, сам не работал, может кто-то подскажет.

 

При загрузке товара и выбранной опции обновить-добавить, все должно корректно работать, а перетираться новыми данными.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Gorman сказал:

Эта та же ошибка, только теперь по-английский :) Памяти не хватает.

Про память почитайте здесь - https://www.reg.ru/support/hosting-i-servery/hosting-sajtov/yazyki-programmirovaniya-i-skripty/kak-podnyat-limit-pamyati-memory-limit
Может быть и тариф менять не придется. В общем, поэкспериментируйте.


С другими модулями, к сожалению, сам не работал, может кто-то подскажет.

 

При загрузке товара и выбранной опции обновить-добавить, все должно корректно работать, а перетираться новыми данными.

 

Так вот я попытался поменять количество памяти 

как описано , но там не изменилось в phpinfo как было 256 так и осталось 

еще в этот раз там ошибка в файле cell/php

 

Змінено користувачем Abdullaev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Изменяли на большее количество, и не помогло?
Я не спец по регру, напишите им в поддержку, ну или может кто здесь напишет. По идеи, если в официальном мануале этот способ указан, то он должен работать. Но опять же, посмотрите на свой тариф (https://www.reg.ru/hosting/restrictions), может там такой услуги вообще нет, если он у Вас самый дешевый и вообще ничего не поддерживает.


Что касается ошибки - она такая же по своей сути. Посмотрите, все ошибки так или иначе ведут в папку PHPExcel, большую и тяжелую библиотеку для работы с таблицами excel. И то, что на разных файлах кончается память - это нормально, главное, что процесс один и тот же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Gorman сказал:

Изменяли на большее количество, и не помогло?
Я не спец по регру, напишите им в поддержку, ну или может кто здесь напишет. По идеи, если в официальном мануале этот способ указан, то он должен работать. Но опять же, посмотрите на свой тариф (https://www.reg.ru/hosting/restrictions), может там такой услуги вообще нет, если он у Вас самый дешевый и вообще ничего не поддерживает.


Что касается ошибки - она такая же по своей сути. Посмотрите, все ошибки так или иначе ведут в папку PHPExcel, большую и тяжелую библиотеку для работы с таблицами excel. И то, что на разных файлах кончается память - это нормально, главное, что процесс один и тот же.

Все спасибо написал, исправили проблему только с выгрузкой сделав 1000мб, но вот проблему с загрузкой товара осталась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.