Перейти к содержанию
mrviteksombrero

[Violation] Forced reflow while executing JavaScript took

Рекомендуемые сообщения

Приветики.

Помогите пожалуйста найти собаку.

Модуль Simple, тема Fastor.

Периодически, после нажатия на кнопку "оформить заказ", весь сайт виснет на какое-то время http://joxi.ru/gmvBnajixYl3Pm, после раздупляется и переходит на страницу благодарности. Также, бывает что у одних работает, а у других в это время зависает...

В консоле такая фигня http://joxi.ru/VrwvXRpHKnyM6A

С моими скудными знаниями в данной области, я делаю вывод что проблема со скриптами.

Что еще. Поле "номер отделения" я беру готовое, в данном случае "индекс", просто меняю label - сайт виснет в 100% случаях. Если ставлю например не индекс, а адрес 2 - по крайней мере у меня все работает идеально. 

Поделиться сообщением

В общем, похоже что проблема найдена. Если при оформлении заказа указать кривую почту (несуществующую например), оформление зависает, через пару минут все в порядке. При этом, сохранение этого же заказа при редактировании (когда надо отправить уведомление на почту клиенту) так же зависает на несколько минут. Это все при стандартных настройках почты - mail.

Проверял на 2 разных сайтах с одинаковыми исходными данными.

Со стандартным оформлением заказа похоже проблем нету.

Изменено пользователем mrviteksombrero

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.