Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Восстановление сайта


maxi17

Recommended Posts

Всем привет. Делал год назад сам магазин,в сео все настроил, все работало, в поиске виден был отлично в своей сфере. Но торговля не пошла особо, трафик с директа был но заказов единицы. Вообщем забил на магазин, хостинг не продлевал, и где-то в апреля-мая сайт не работает, в поиске яндекса если напрямую писать уже нет, только ссылки с других сайтов. в гугл есть.

Вопрос такой, восстановить его можно, чтобы вернуть в поиске? или яндекс удалил? (в адресах яндекса висит)

Мысль попробовать его как партнерский сайт сделать, т.е. размещать товары других магазинов,сайтов с соответствующей ссылкой, 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, maxi17 сказал:

Всем привет. Делал год назад сам магазин,в сео все настроил, все работало, в поиске виден был отлично в своей сфере. Но торговля не пошла особо, трафик с директа был но заказов единицы. Вообщем забил на магазин, хостинг не продлевал, и где-то в апреля-мая сайт не работает, в поиске яндекса если напрямую писать уже нет, только ссылки с других сайтов. в гугл есть.

Вопрос такой, восстановить его можно, чтобы вернуть в поиске? или яндекс удалил? (в адресах яндекса висит)

Мысль попробовать его как партнерский сайт сделать, т.е. размещать товары других магазинов,сайтов с соответствующей ссылкой, 

 

На данный момент, я думаю ваш сайт вылетел частично и поиска. По сути вы создадите новый сайт. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В вебмастере нужно глянуть что там с индексированием. Скорее всего да, страницы удалились из индекса как отдающие не 200ый код (недоступны), будет как новый сайт, разве что на руку сыграет возраст домена.

Домен-то продлевали, кстати?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.03.2018 в 17:16, Gorman сказал:

В вебмастере нужно глянуть что там с индексированием. Скорее всего да, страницы удалились из индекса как отдающие не 200ый код (недоступны), будет как новый сайт, разве что на руку сыграет возраст домена.

Домен-то продлевали, кстати?

до 20 марта нужно продлить, или удалят )

Ну в принципе если я буду новый контент добавлять, так и так по новой индексация будет ) 

яндекс вебмастер удалил все)  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поищите по сервисам доменную историю по вашему домену.  Если владельцем только Вы были (бывает, что например три года до Вас владел таким им какой-нибудь кулхацкер), и проблем никаких нет - то возраст домен идет скорее в плюс к продвижению. То есть создавать новый или продвигать старый есть разница, хотя бы теоретически ) Есть еще слухи о "бонусе новичков" - что гугл дает новым сайтам возможность побыть в топе, чтобы их заметили пользователи, но как оно там на самом деле обстоит знает только гугл с яндексом, и то не факт уже :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.