Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Делал год назад сам магазин,в сео все настроил, все работало, в поиске виден был отлично в своей сфере. Но торговля не пошла особо, трафик с директа был но заказов единицы. Вообщем забил на магазин, хостинг не продлевал, и где-то в апреля-мая сайт не работает, в поиске яндекса если напрямую писать уже нет, только ссылки с других сайтов. в гугл есть.

Вопрос такой, восстановить его можно, чтобы вернуть в поиске? или яндекс удалил? (в адресах яндекса висит)

Мысль попробовать его как партнерский сайт сделать, т.е. размещать товары других магазинов,сайтов с соответствующей ссылкой, 

Поделиться сообщением

28 минут назад, maxi17 сказал:

Всем привет. Делал год назад сам магазин,в сео все настроил, все работало, в поиске виден был отлично в своей сфере. Но торговля не пошла особо, трафик с директа был но заказов единицы. Вообщем забил на магазин, хостинг не продлевал, и где-то в апреля-мая сайт не работает, в поиске яндекса если напрямую писать уже нет, только ссылки с других сайтов. в гугл есть.

Вопрос такой, восстановить его можно, чтобы вернуть в поиске? или яндекс удалил? (в адресах яндекса висит)

Мысль попробовать его как партнерский сайт сделать, т.е. размещать товары других магазинов,сайтов с соответствующей ссылкой, 

На данный момент, я думаю ваш сайт вылетел частично и поиска. По сути вы создадите новый сайт. 

Поделиться сообщением

В вебмастере нужно глянуть что там с индексированием. Скорее всего да, страницы удалились из индекса как отдающие не 200ый код (недоступны), будет как новый сайт, разве что на руку сыграет возраст домена.

Домен-то продлевали, кстати?

Поделиться сообщением

В 01.03.2018 в 17:16, Gorman сказал:

В вебмастере нужно глянуть что там с индексированием. Скорее всего да, страницы удалились из индекса как отдающие не 200ый код (недоступны), будет как новый сайт, разве что на руку сыграет возраст домена.

Домен-то продлевали, кстати?

до 20 марта нужно продлить, или удалят )

Ну в принципе если я буду новый контент добавлять, так и так по новой индексация будет ) 

яндекс вебмастер удалил все)  

Поделиться сообщением

Поищите по сервисам доменную историю по вашему домену.  Если владельцем только Вы были (бывает, что например три года до Вас владел таким им какой-нибудь кулхацкер), и проблем никаких нет - то возраст домен идет скорее в плюс к продвижению. То есть создавать новый или продвигать старый есть разница, хотя бы теоретически ) Есть еще слухи о "бонусе новичков" - что гугл дает новым сайтам возможность побыть в топе, чтобы их заметили пользователи, но как оно там на самом деле обстоит знает только гугл с яндексом, и то не факт уже :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.