Перейти к содержанию
NaiKonkik

Фильтрация заказов по городам

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хочу реализовать некоторый функционал ниже подробнее:

Есть два менеджера в админке, Менеджер №1 и Менеджер №2, необходимо ограничить отображение заказов для "Менеджер №2", а именно чтобы этот менеджер мог видеть только заказы с г. Москва и Московская область. Менеджер №1 видит заказы только с Санкт-Петербурга и области.

Так же нужно чтобы таких менеджеров можно было добавить больше, и так же раскидывать им заказы по городам, желательно такое реализовать и с пользователями, чтобы редактировать пользователей мог только с Москвы.

Есть какой-то модуль, или же как возможно это сделать вручную? буду рад помощи, если работа сложная и долгая, готов найти исполнителя за $

Поделиться сообщением

Вручную?

Сделать такое можно
Создавая группы менеджеров
Указывая им зоны и регионы
Фильтровать в списке

Т.е. работа долгая от 100$

Поделиться сообщением

2 часа назад, chukcha сказал:

Вручную?

Сделать такое можно
Создавая группы менеджеров
Указывая им зоны и регионы
Фильтровать в списке

Т.е. работа долгая от 100$

Вручную имею ввиду костылить в коде. Делали нам как-то такой функционал, только там была фильтрация по стране.

Может есть способ прописать php условие, т.е. без функционал в админке?

Поделиться сообщением

Вы хотите именно на костылить

Поверьте экономия на форме управления в 10$ в данном случае не уместна
Что с костылями, что без костылей конечно же будет условия как на php так и в запросах, но при правильном подходе, вы получаете гибкую систему:
- ой не работает, а проверим на отключенном тоже не работает, а может что-то с логикой не срослось?  (тогда к автору)

- ой, а хочу, что этот менеджер еще, кроме Москвы и ДВ работал .. тынц в формочке и опа уже и ДВ к М подключился

а при костылях, вам каждый раз

- ой не работает, а проверим на отключенном тоже не работает, а может что-то с логикой не срослось?  и начнется, а давайте номер пользователя, а где посмотреть, а номер группы, а где посмотреть, а почему такое..
- ой, а хочу, что этот менеджер еще, кроме Москвы и ДВ работал .. и два часа ничего не работает, там запятую не поставил, там не ту кавычку влепил

а 100$ это условная единица..
Правильно заданный вопрос - 80% ответа

Правильно и полно составленное ТЗ минус 20-30% от озвученной стоимости работ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.