Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтрация заказов по городам


Recommended Posts

Добрый день, хочу реализовать некоторый функционал ниже подробнее:

 

 

Есть два менеджера в админке, Менеджер №1 и Менеджер №2, необходимо ограничить отображение заказов для "Менеджер №2", а именно чтобы этот менеджер мог видеть только заказы с г. Москва и Московская область. Менеджер №1 видит заказы только с Санкт-Петербурга и области.

 

Так же нужно чтобы таких менеджеров можно было добавить больше, и так же раскидывать им заказы по городам, желательно такое реализовать и с пользователями, чтобы редактировать пользователей мог только с Москвы.

 

Есть какой-то модуль, или же как возможно это сделать вручную? буду рад помощи, если работа сложная и долгая, готов найти исполнителя за $

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вручную?

Сделать такое можно
Создавая группы менеджеров
Указывая им зоны и регионы
Фильтровать в списке

Т.е. работа долгая от 100$

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, chukcha сказал:

Вручную?

Сделать такое можно
Создавая группы менеджеров
Указывая им зоны и регионы
Фильтровать в списке

Т.е. работа долгая от 100$

 

Вручную имею ввиду костылить в коде. Делали нам как-то такой функционал, только там была фильтрация по стране.

Может есть способ прописать php условие, т.е. без функционал в админке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы хотите именно на костылить

Поверьте экономия на форме управления в 10$ в данном случае не уместна
Что с костылями, что без костылей конечно же будет условия как на php так и в запросах, но при правильном подходе, вы получаете гибкую систему:
- ой не работает, а проверим на отключенном тоже не работает, а может что-то с логикой не срослось?  (тогда к автору)

- ой, а хочу, что этот менеджер еще, кроме Москвы и ДВ работал .. тынц в формочке и опа уже и ДВ к М подключился

 

а при костылях, вам каждый раз

- ой не работает, а проверим на отключенном тоже не работает, а может что-то с логикой не срослось?  и начнется, а давайте номер пользователя, а где посмотреть, а номер группы, а где посмотреть, а почему такое..
- ой, а хочу, что этот менеджер еще, кроме Москвы и ДВ работал .. и два часа ничего не работает, там запятую не поставил, там не ту кавычку влепил

а 100$ это условная единица..
Правильно заданный вопрос - 80% ответа

Правильно и полно составленное ТЗ минус 20-30% от озвученной стоимости работ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.