Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день.Помогите решить несколько задач,знаю что это легко и быстро решается ноя новичок и не справляюсь. Вообщем что нужно:

  • Выровнить окна на описание в рекомендуемых чтобы были все на одном уровне.
  • Убрать скобки вокруг цены на опции,распределить их все в один ряд и поставить слэш между описанием и цены(как на картинке).
  • Товар на котором цена 0.0 чтобы было написано "Под заказ".

Если нет возможности помочь бесплатно готов заплатить. Спасибо за ранее.

Снимок.PNG

5a86ab051aa26_.PNG.5a411453e2395cdf74ce7c255dabc5fb.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выровнять по центру можно добавив в css блока опции text-align:center;

Убрать скобки скорее всего можно в файле /catalog/view/theme/названиеШаблона/template/product/product.tpl

Наличие товара указывается в карточке товара (во вкладке Данные/Отсутствие на складе)

Змінено користувачем someday
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, someday сказал:

Выровнять по центру можно добавив в css блока опции text-align:center;

Убрать скобки скорее всего можно в файле /catalog/view/theme/названиеШаблона/template/product/product.tpl

Наличие товара указывается в карточке товара (во вкладке Данные/Отсутствие на складе)

Большое спасибо за ответ но что касается css блока там задаётся команды на весь блок не только на цену.
По поводу где убираются скобки мне уже говорили что в product.tpl но я не знаю что именно там отвечает за скобки вокруг цены
По поводу наличности да, вы правы но оно меняет только доступность но нули бьют в глаза.сами нули не убираются.Спасибо ещё раз за ответ..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поищите код отвечающий за цену в product.tpl, (возможно это <?php echo $text_price_option; ?>) можно добавить свой div по типу <div style="text-align:center;"> Цена в опции </div>
Возможно там же и скобки.

Змінено користувачем someday
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.