Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

заказы в crm


Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при передачи заказа в retailCRM передаётся  'initialPrice' => $product['price'], стоимость товара, а мне нужно передавать итоговую стоимость (за вычетом бонусных баллов, скидок, промокодов и тд.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы можете описать подробнее симптомы, возможно создатель модуля поймет Вас по одному предложению, лично я не могу.


1. У вас реально по результату приходит только стоимость одного товара на весь заказ? Можете сделать скриншоты куда приходит и что написано?

2. Откуда вы взяли эту строчку кода  'initialPrice' => $product['price']? Разбираетесь в коде, или как она попала к Вам? Почему вызвала сомнения в правильности передачи данных?
3. Если верхняя строчка кода из моделей модуля (и если в коде вы разбираетесь), то присмотритесь, в цикле foreach ($orderProducts as $product) собирается массив массивов $order['items'][], в который падает каждый товар, в частности в него попадает стоимость каждого продукта (ваша строчка кода). Значит все данные есть, и если есть такая необходимость, модуль или вы сами можете их  достать.

 

Реально не понятно в чем проблема, и причем тут эта строчка, выдранная из цикла.

Змінено користувачем Gorman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при отправке заказа именно это строчка отвечает за конечную сумму в корзине, проверял. Просто к примеру если в корзине несколько товаров то оно считает price * quantity и total отправляет в CRM, но не считает если пользователь использовал бонусные баллы. Точнее считает на уровне магазина, и заказ в магазине с нужной ценой получается, а значение передаёт в CRM без скидок, бб, и прочего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.