Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с модулем Google Analytics и Google Base


Recommended Posts

В понедельник решил подключится к Google Analytics. Зарегался в гугле, скормил модулю код, обновил все, подождал и......ничего не произошло. Гугль не увидел никакого кода на моей странице, хотя модуль установлен, код сохранен и перепроверен. Я через просмотр кода тоже никаких изменений в странице не увидел. Может кто то сталкивался с подобным и подскажет что не так.

А вот с Google Base немножко по другому - с помощью лома и какой то матери скормил файлик гуглю но он его выплюнул и сказал:

Item Errors 29 items affectedMissing title (29 errors)Missing required attribute: description (29 errors)Item Warnings 58 items affectedInvalid UPC value (29 warnings)Unknown type in attribute: N/A (29 warnings)Too many attribute values for attribute: id (29 warnings)

Сразу уточню - в файле и было 29 товаров для теста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 1.4.0 RUS v0.3, дополнительных модулей не подключалось, был добавлен только еще один язык, правки не вносилось в начальный код но при помощи правки header.tpl была решена проблема с модулем Google Analytics (прописал код гугля руками и модуль сам по себе стал не нужен). С Google Base вопрос не решен ,лично у меня закралось подозоение что виновен не модуль опенкарта а сам гугль? не принимает ссылку - данные которые формируются модулем были проверены валидатором и полностью соответсвуют стандартам но вот увидел в аке гугля что выбрать можно только три страны: Великобританию, Германию ну и США. Так может гугль не принимает мой гугль бейс так как сам сайт привязан по регину к Украине.

Может у кого то есть успешный опыт работы с Google Base - поделитесь.

Кстати ссылку конечно что можно - http://nano.biz.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.