Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Вот этот сайт. (Оплата 5000р за задачи)

http://forestsib.beget.tech/

1) Починить каталог с выгрузкой 1с ( у нас когда выгружаются товары то они в разные категории попадают) проект пока не запустили еще .  Есть готовый модуль, раньше все было в порядке. а сейчас проблемы. так же главной странице отображение всех товаров из необходимой категории и почему то отображается 400 товаров похоже из всех категорий. 

а нужно что бы только из apple (ну и соотвественно телефоны apple были только там) вообщим каша с каталогом. 

2) Необходимо сделать 3 цены (без скидки, со скидкой (оплата по карте на сайте) и оплата наличными,самомвывоз в магазине, это будет супер цена) и с 1с выгрузки сразу цена будет выгружаться. + нужно что бы цены были привязаны к способу доставки.  

3 цены тоесть 

1- Без скидки цена зачеркнутая (по ней не покупают) она для виду больше  
2- Со скидкой (по ней могут приобрести через сайт по карте) 
3- Супер цена (только за наличный расчет и самовывоз в магазине) 

все цены будут выгружаются из 1с 

3) Выключить на сайте временно категорию аксессуары, сверху и снизу. 
И снизу отцентровать остальные то что слева. (что бы заполнить пустую область после аксессуаров) 

Работаю без предоплаты поскольку развелось очень много "кидал" готов работать поэтапно. либо просто выгружаете к себе, делаете все на своем хостинге и после поэтапно выгружаете к нам. как будет работа готова. 

----------------------------------------------

Контакты

@forestsib -telegram

avtomatix14@yandex.ru

Изменено пользователем Forestsib

Поделиться сообщением

Если бюджет обсуждаем, при условии пост-оплаты, тут вопросов нет, то напишите.

Поделиться сообщением

Зарегился тока тока и сразу без предоплаты) посиди на форуме 2 -3 года попиши сообщений сделай много заказов и будет тебе без предоплаты

• +1 1

Поделиться сообщением

В 09.02.2018 в 01:49, prived сказал:

Зарегился тока тока и сразу без предоплаты) посиди на форуме 2 -3 года попиши сообщений сделай много заказов и будет тебе без предоплаты

Есть отзывы на фрилансе, могу все контрактные данные дать ) вплоть до местонахождения ) а так же я не против если вы будете вести работу на своем сервере. Мне главное результат показать.

Поделиться сообщением

Только что, Forestsib сказал:

Есть отзывы на фрилансе, могу все контрактные данные дать ) вплоть до местонахождения ) а так же я не против если вы будете вести работу на своем сервере. Мне главное результат показать.

+ Все скрины переписок что я людям всегда оплачиваю. Щас на фрилансе не ищу исполнителей. потому что там кидал целая тьма. И при этом администрация не торопится ничего с этим делать. Напокупали,наворовали аккаунтов и сидят всех кидая налево на право. 10 лет назад такого не было вообще.

Поделиться сообщением

Еще актуально ) ищу исполнителя

напишите мне в телеграм обсудим

@forestsib

Поделиться сообщением

я сколько живу 

вывел такую формулу

если работаешь с человеком и он вдруг говорит фразу не бойтесь никто не кинет - все будет в порядке 

то сразу надо посылать и валить - это кидок 

без обид

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.