Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен программист по opencart Внести небольшие изменения


Recommended Posts

Всем привет

 

Вот этот сайт. (Оплата 5000р за задачи)

http://forestsib.beget.tech/

 

1) Починить каталог с выгрузкой 1с ( у нас когда выгружаются товары то они в разные категории попадают) проект пока не запустили еще .  Есть готовый модуль, раньше все было в порядке. а сейчас проблемы. так же главной странице отображение всех товаров из необходимой категории и почему то отображается 400 товаров похоже из всех категорий. 

а нужно что бы только из apple (ну и соотвественно телефоны apple были только там) вообщим каша с каталогом. 

2) Необходимо сделать 3 цены (без скидки, со скидкой (оплата по карте на сайте) и оплата наличными,самомвывоз в магазине, это будет супер цена) и с 1с выгрузки сразу цена будет выгружаться. + нужно что бы цены были привязаны к способу доставки.  

3 цены тоесть 

1- Без скидки цена зачеркнутая (по ней не покупают) она для виду больше  
2- Со скидкой (по ней могут приобрести через сайт по карте) 
3- Супер цена (только за наличный расчет и самовывоз в магазине) 

все цены будут выгружаются из 1с 

3) Выключить на сайте временно категорию аксессуары, сверху и снизу. 
И снизу отцентровать остальные то что слева. (что бы заполнить пустую область после аксессуаров) 

Работаю без предоплаты поскольку развелось очень много "кидал" готов работать поэтапно. либо просто выгружаете к себе, делаете все на своем хостинге и после поэтапно выгружаете к нам. как будет работа готова. 

 

----------------------------------------------

 

Контакты

 

@forestsib -telegram

[email protected]
 

Змінено користувачем Forestsib
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зарегился тока тока и сразу без предоплаты) посиди на форуме 2 -3 года попиши сообщений сделай много заказов и будет тебе без предоплаты

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.02.2018 в 01:49, prived сказал:

Зарегился тока тока и сразу без предоплаты) посиди на форуме 2 -3 года попиши сообщений сделай много заказов и будет тебе без предоплаты

Есть отзывы на фрилансе, могу все контрактные данные дать ) вплоть до местонахождения ) а так же я не против если вы будете вести работу на своем сервере. Мне главное результат показать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Forestsib сказал:

Есть отзывы на фрилансе, могу все контрактные данные дать ) вплоть до местонахождения ) а так же я не против если вы будете вести работу на своем сервере. Мне главное результат показать.

+ Все скрины переписок что я людям всегда оплачиваю. Щас на фрилансе не ищу исполнителей. потому что там кидал целая тьма. И при этом администрация не торопится ничего с этим делать. Напокупали,наворовали аккаунтов и сидят всех кидая налево на право. 10 лет назад такого не было вообще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я сколько живу 

вывел такую формулу

если работаешь с человеком и он вдруг говорит фразу не бойтесь никто не кинет - все будет в порядке 

то сразу надо посылать и валить - это кидок 

без обид

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.