Перейти к содержанию
evolka

Ошибка после восстановления бэкапа

Рекомендуемые сообщения

Восстанавливал сайт из бэкапа при заходе на сайт получил многократуню ошибку ошибку Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/sadovod/web/сайт.ру/public_html/system/library/log.php on line 10

Нашёл исправление ошибки - параметр a заменить на r

<?php
class Log {
	private $handle;

public function __construct($filename) {
		$this->handle = fopen(DIR_LOGS . $filename, 'r'); <----------вот этот параметр
	}

public function write($message) {
		fwrite($this->handle, date('Y-m-d G:i:s') . ' - ' . print_r($message, true) . "\n");
	}

public function __destruct() {
		fclose($this->handle);
	}
}

Всё бы хорошо, но я ж подумал, раз у меня всё работало с "а" зачем я буду менять на "r". Начал я ставить бэкапы откатывая назад, докатился до годовалых бэкапов и в них была эта ошибка. Раз раньше всё работало с "a" значит, что то произошло с сервером думаю я.

Кто ни будь сталкивался с  такой проблемой, возможно, что это проблема с сервером?

Поделиться сообщением

Со значением "а" в админке на главной странице выдаёт ошибки со значением "r" работает хорошо.

2.JPG

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

Немного лога ошибок:

2018-01-25 3:30:58 - PHP Warning:  file_get_contents(/home/sadovod/web/site.ru/public_html/admin/view/template/report/adv_products_profit.tpl): failed to open stream: Permission denied in /home/sadovod/web/site.ru/public_html/admin/controller/extension/modification.php on line 195
2018-01-25 3:31:05 - PHP Warning:  include_once(/home/sadovod/web/site.ru/public_html/admin/controller/report/adv_products_profit.php): failed to open stream: Permission denied in /home/sadovod/web/site.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_action.php on line 39
2018-01-25 3:31:05 - PHP Warning:  include_once(): Failed opening '/home/sadovod/web/site.ru/public_html/admin/controller/report/adv_products_profit.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /home/sadovod/web/site.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_action.php on line 39
2018-01-25 3:32:00 - PHP Warning:  include_once(/home/sadovod/web/site.ru/public_html/admin/controller/report/adv_products_profit.php): failed to open stream: Permission denied in /home/sadovod/web/site.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_action.php on line 39
2018-01-25 3:32:00 - PHP Warning:  include_once(): Failed opening '/home/sadovod/web/site.ru/public_html/admin/controller/report/adv_products_profit.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /home/sadovod/web/site.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_action.php on line 39
2018-01-25 3:34:18 - PHP Warning:  sha1_file(/home/sadovod/web/site.ru/public_html/admin/controller/report/adv_products_profit.php): failed to open stream: Permission denied in /home/sadovod/web/site.ru/public_html/vqmod/vqmod.php on line 133
2018-01-25 3:34:18 - PHP Warning:  file_get_contents(/home/sadovod/web/site.ru/public_html/admin/controller/report/adv_products_profit.php): failed to open stream: Permission denied in /home/sadovod/web/site.ru/public_html/vqmod/vqmod.php on line 134
2018-01-25 3:37:09 - PHP Warning:  file_get_contents(/home/sadovod/web/site.ru/public_html/admin/view/template/report/adv_products_profit.tpl): failed to open stream: Permission denied in /home/sadovod/web/site.ru/public_html/admin/controller/extension/modification.php on line 195
2018-01-25 3:39:08 - PHP Warning:  file_get_contents(/home/sadovod/web/site.ru/public_html/admin/view/template/report/adv_products_profit.tpl): failed to open stream: Permission denied in /home/sadovod/web/site.ru/public_html/admin/controller/extension/modification.php on line 195

Поделиться сообщением

При очистке лога ошибок получаю сообщение Вы успешно очистили журнал ошибок! но лог не очищен.

При установке дополнений получаю сообщение Не удается найти файл!

Изменено пользователем evolka

Поделиться сообщением

Похожая тема

И проверьте права на папки и файлы.

Поделиться сообщением

2 hours ago, Strelez said:

Похожая тема

И проверьте права на папки и файлы.

Спасибо, ссылка на топик не дала информации для исправления проблемы.

На /home/sadovod/web/сайт.ру/public_html/system/library/log.php  стоят права 777 результата ни какого.

Поделиться сообщением

Решено. Дело было в конфликтах между модулями.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.