Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нужна некая помощь или может совет.

Есть магазин ocStore  Версия 1.5.5.1.2 

https://100babochek.ru/

Почему то на фазе завершения заказа сама система не переходит на процесс оплаты, просто крутится и идет надпись о переходе, восстанавливается всё когда заново заливаю footer.tpl

Заказы не приходят на почту и отражаются в админке, и не  по порядку идут

В чем проблема не пойму

Буду крайне признателен за помощь, может и материально100.thumb.png.880072d4e26771d0a6651e9ca59e2655.png

101.png

Изменено пользователем radioman

Поделиться сообщением

Обратитесь к поддержку Simple. При подтверждении заказа происходит этот Ajax-запрос:

https://100babochek.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout/prevent_delete

и ничего не происходит.

Поделиться сообщением

Как правило здесь https://100babochek.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout/prevent_delete идет ошибка из-за ошибки в модуле доставки или оплаты.

Поделиться сообщением

И что делать? Можно как то поправить за вознаграждение?

Поделиться сообщением

Только что, radioman сказал:

И что делать? Можно как то поправить за вознаграждение?

Если самому то попробуйте отключить методы доставки и оплаты и включать поочередно и пробовать, либо выключать и пробовать что бы понять что дает сбой и тогда когда идет ошибка смотрите логи сервера (500 ошибки) и там поймете. Хотя можно сразу логи посмотреть там должно быть указано где ошибка. Скиньте лог ошибок сервера в ЛС я подскажу.

Поделиться сообщением

У автора были ошибки в связи с использованием mysql сам лог говорит о том что надо использовать mysqli или PDO - отписываюсь для тех у кого будут ошибки что бы знали куда копать.

Поделиться сообщением

7 minutes ago, Exploits said:

У автора были ошибки в связи с использованием mysql сам лог говорит о том что надо использовать mysqli или PDO - отписываюсь для тех у кого будут ошибки что бы знали куда копать.

И что далее?

Поделиться сообщением

Только что, radioman сказал:

И что далее?

Я же Вам написал что надо в конфигах поменять драйвер базы, но и конечно что бы он был в магазине. В общем если не разберетесь напишите в ЛС я помогу, конечно не за бесплатно.

Поделиться сообщением

6 minutes ago, Exploits said:

Я же Вам написал что надо в конфигах поменять драйвер базы, но и конечно что бы он был в магазине. В общем если не разберетесь напишите в ЛС я помогу, конечно не за бесплатно.

Напишите сколько будет стоить, лишь бы не повторялось

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.