Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не проходит формирование заказа Опенкарт 1.5.5


Recommended Posts

Всем привет, нужна некая помощь или может совет.

Есть магазин ocStore  Версия 1.5.5.1.2 

https://100babochek.ru/

Почему то на фазе завершения заказа сама система не переходит на процесс оплаты, просто крутится и идет надпись о переходе, восстанавливается всё когда заново заливаю footer.tpl

Заказы не приходят на почту и отражаются в админке, и не  по порядку идут

В чем проблема не пойму

Буду крайне признателен за помощь, может и материально100.thumb.png.880072d4e26771d0a6651e9ca59e2655.png

 

101.png

Змінено користувачем radioman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как правило здесь https://100babochek.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout/prevent_delete идет ошибка из-за ошибки в модуле доставки или оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, radioman сказал:

И что делать? Можно как то поправить за вознаграждение?

Если самому то попробуйте отключить методы доставки и оплаты и включать поочередно и пробовать, либо выключать и пробовать что бы понять что дает сбой и тогда когда идет ошибка смотрите логи сервера (500 ошибки) и там поймете. Хотя можно сразу логи посмотреть там должно быть указано где ошибка. Скиньте лог ошибок сервера в ЛС я подскажу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У автора были ошибки в связи с использованием mysql сам лог говорит о том что надо использовать mysqli или PDO - отписываюсь для тех у кого будут ошибки что бы знали куда копать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 minutes ago, Exploits said:

У автора были ошибки в связи с использованием mysql сам лог говорит о том что надо использовать mysqli или PDO - отписываюсь для тех у кого будут ошибки что бы знали куда копать.

И что далее?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, radioman сказал:

И что далее?

Я же Вам написал что надо в конфигах поменять драйвер базы, но и конечно что бы он был в магазине. В общем если не разберетесь напишите в ЛС я помогу, конечно не за бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 minutes ago, Exploits said:

Я же Вам написал что надо в конфигах поменять драйвер базы, но и конечно что бы он был в магазине. В общем если не разберетесь напишите в ЛС я помогу, конечно не за бесплатно.

Напишите сколько будет стоить, лишь бы не повторялось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.