Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Минимальное количество товара покупки


Recommended Posts

Приветствую! Выставляю минимальной количество товаров к покупке 50 для товара но мне надо сделать так, что бы когда + нажимали добавить к товару, то тоже по 50 прибавлялось, а не по 1 У каждого товара разное минимальное количество но надо что бы прибавляло отталкиваясь от минималки Как можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну + у Вас наверняка на js работает через cart update, вот выведите минимальное количество заказа в переменную и вставьте в ajax запрос где quantity="<?php echo $min_count; ?>" - к примеру

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Leingard сказал:

Ну + у Вас наверняка на js работает через cart update, вот выведите минимальное количество заказа в переменную и вставьте в ajax запрос где quantity="<?php echo $min_count; ?>" - к примеру

 

Благодарен Вам за ответ

Но Вашей формулировки не понял честно так как до кода мне еще далеко

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, prostolink1 сказал:

Но Вашей формулировки не понял честно так как до кода мне еще далеко

как тогда вам помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, fanatic сказал:

как тогда вам помочь?

Если бы Вы дали конкретное наименование файла в котором нужно внести корректировку и к примеру код вот такой заменить на такой, то я бы справился с задачей

Так же может имеется такой модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, prostolink1 сказал:

Если бы Вы дали конкретное наименование файла в котором нужно внести корректировку и к примеру код вот такой заменить на такой,

не реально. потому как не известно, как там у вас происходит добавление сейчас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.