Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Форма заказа для OcStore 2.3

Recommended Posts

Джентльмены и Дамы, помогайте, мозг уже слегка закипает... Спинным мозгом понимаю, что нужен некий конструктор форм, добросовестно пересмотрел все, которые нашел (может что-то и пропустил). Но у них у всех задаются только поля, нет так называемых "разделителей". Т.е в этих конструкторах можно сделать форму типа:

поле1

поле2

поле3

кнопка "отправить"

А мне нужно поля еще визуально разделить на секции, чтобы получилось что-то типа:

ЗАГОЛОВОК1

поле1

поле2

ЗАГОЛОВОК2

поле3

поле4

поле5

кнопка "отправить"

Вот как-то так... Если кто видел такой модуль или знает как переделать какой-то из представленных, буду рад, киньте ссылкой (только не убейте). Помогите, кто чем может)))

Edited by Derryk
правки

некий конструктор чувствуемый спинным мозхом и не только

Симла у меня есть. Это не совсем то, что нужно. Симпла  работает как одностраничное оформление заказа непосредственно из магазина. А мне нужно повесить поля, совершенно не привязанные ни к товарам, ни к регистрации. Заказ воздуха в произвольной форме, назовем его так. И чтобы все это добро отправлялось на мыло (если будет падать в базу для хистори - тоже неплохо)

32 минуты назад, Derryk сказал:

Симла у меня есть. Это не совсем то, что нужно. Симпла  работает как одностраничное оформление заказа непосредственно из магазина. А мне нужно повесить поля, совершенно не привязанные ни к товарам, ни к регистрации. Заказ воздуха в произвольной форме, назовем его так. И чтобы все это добро отправлялось на мыло (если будет падать в базу для хистори - тоже неплохо)

Посмотрети модуль от марка SEO CMS. Я так понимаю Вам просто нужен конструктор форм? 

Да, только те конструкторы, что я видел, они просто поля выводят. Названия групп полей нету(((

• 11 months later...

Не нашёл ни одного конструктора форм. На самом деле очень актуальный вопрос!

• 1 month later...

эт точно. мне тоже нужен. может возьмется кто сделать? 3 клиента уже есть ))