Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Джентльмены и Дамы, помогайте, мозг уже слегка закипает... Спинным мозгом понимаю, что нужен некий конструктор форм, добросовестно пересмотрел все, которые нашел (может что-то и пропустил). Но у них у всех задаются только поля, нет так называемых "разделителей". Т.е в этих конструкторах можно сделать форму типа:

поле1

поле2

поле3

кнопка "отправить"

А мне нужно поля еще визуально разделить на секции, чтобы получилось что-то типа:

ЗАГОЛОВОК1

поле1

поле2

ЗАГОЛОВОК2

поле3

поле4

поле5

кнопка "отправить"

Вот как-то так... Если кто видел такой модуль или знает как переделать какой-то из представленных, буду рад, киньте ссылкой (только не убейте). Помогите, кто чем может)))

Изменено пользователем Derryk
правки

Поделиться сообщением

некий конструктор чувствуемый спинным мозхом и не только

Поделиться сообщением

Симла у меня есть. Это не совсем то, что нужно. Симпла  работает как одностраничное оформление заказа непосредственно из магазина. А мне нужно повесить поля, совершенно не привязанные ни к товарам, ни к регистрации. Заказ воздуха в произвольной форме, назовем его так. И чтобы все это добро отправлялось на мыло (если будет падать в базу для хистори - тоже неплохо)

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Derryk сказал:

Симла у меня есть. Это не совсем то, что нужно. Симпла  работает как одностраничное оформление заказа непосредственно из магазина. А мне нужно повесить поля, совершенно не привязанные ни к товарам, ни к регистрации. Заказ воздуха в произвольной форме, назовем его так. И чтобы все это добро отправлялось на мыло (если будет падать в базу для хистори - тоже неплохо)

Посмотрети модуль от марка SEO CMS. Я так понимаю Вам просто нужен конструктор форм? 

Поделиться сообщением

Да, только те конструкторы, что я видел, они просто поля выводят. Названия групп полей нету(((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.