Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Форма заказа для OcStore 2.3


Derryk

Recommended Posts

Джентльмены и Дамы, помогайте, мозг уже слегка закипает... Спинным мозгом понимаю, что нужен некий конструктор форм, добросовестно пересмотрел все, которые нашел (может что-то и пропустил). Но у них у всех задаются только поля, нет так называемых "разделителей". Т.е в этих конструкторах можно сделать форму типа:

поле1

поле2

поле3

кнопка "отправить"

А мне нужно поля еще визуально разделить на секции, чтобы получилось что-то типа:

ЗАГОЛОВОК1

поле1

поле2

ЗАГОЛОВОК2

поле3

поле4

поле5

кнопка "отправить"

 

Вот как-то так... Если кто видел такой модуль или знает как переделать какой-то из представленных, буду рад, киньте ссылкой (только не убейте). Помогите, кто чем может)))

Змінено користувачем Derryk
правки
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


некий конструктор чувствуемый спинным мозхом и не только

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Симла у меня есть. Это не совсем то, что нужно. Симпла  работает как одностраничное оформление заказа непосредственно из магазина. А мне нужно повесить поля, совершенно не привязанные ни к товарам, ни к регистрации. Заказ воздуха в произвольной форме, назовем его так. И чтобы все это добро отправлялось на мыло (если будет падать в базу для хистори - тоже неплохо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, Derryk сказал:

Симла у меня есть. Это не совсем то, что нужно. Симпла  работает как одностраничное оформление заказа непосредственно из магазина. А мне нужно повесить поля, совершенно не привязанные ни к товарам, ни к регистрации. Заказ воздуха в произвольной форме, назовем его так. И чтобы все это добро отправлялось на мыло (если будет падать в базу для хистори - тоже неплохо)

Посмотрети модуль от марка SEO CMS. Я так понимаю Вам просто нужен конструктор форм? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 11 months later...
  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.