Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите для 2.3 OcStore модуль, для интеграции.
И есть ли какой мануал по этому делу?

Поделиться сообщением

6 минут назад, VTstudio сказал:

ДА ЛАДНО!? и что в итоге? 100500 тем, половина 2010-2013-х годов, 100500 модулей не по теме и куча советов от "экспертов".
А я пишу сюда чтобы услышать ответ от людей которые компетентны в данном вопросе, и не раз уже помогали, возможно кто-то конкретно по определенному мануалу делал и скинет ссылку, возможно нет но даст совет или подскажет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, appleuastore сказал:

ДА ЛАДНО!? и что в итоге? 100500 тем, половина 2010-2013-х годов, 100500 модулей не по теме и куча советов от "экспертов".
А я пишу сюда чтобы услышать ответ от людей которые компетентны в данном вопросе, и не раз уже помогали, возможно кто-то конкретно по определенному мануалу делал и скинет ссылку, возможно нет но даст совет или подскажет.

Ну вопервых первая ссылка ведет сюда на форум. Ну да ладно.

А если совет, а не "Сделайте за меня пожалуйста", то возьмите битриксовую выгрузку и адаптируйте под опенкарт(свои нужды). Единственное, что хорошее у битрикса

Поделиться сообщением

3 минуты назад, VTstudio сказал:

Ну вопервых первая ссылка ведет сюда на форум. Ну да ладно.

А если совет, а не "Сделайте за меня пожалуйста", то возьмите битриксовую выгрузку и адаптируйте под опенкарт(свои нужды). Единственное, что хорошее у битрикса

Если сделайте то я бы уточнил что за $) если не разберусь то так и сделаю.
А модулей готовых нет? а то выйдет так что я сижу парюсь пол дня а в итоге кто-то скидывает решение на 20 минут работы. Или так и делают?

Поделиться сообщением

1 час назад, VTstudio сказал:

Тут можно спросить, там норм поддержка

http://uim.meteor-it.ru/

Спс, скоро буду читать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.