Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Интеграция с 1С


appleuastore
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, VTstudio сказал:

ДА ЛАДНО!? и что в итоге? 100500 тем, половина 2010-2013-х годов, 100500 модулей не по теме и куча советов от "экспертов".
А я пишу сюда чтобы услышать ответ от людей которые компетентны в данном вопросе, и не раз уже помогали, возможно кто-то конкретно по определенному мануалу делал и скинет ссылку, возможно нет но даст совет или подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, appleuastore сказал:

ДА ЛАДНО!? и что в итоге? 100500 тем, половина 2010-2013-х годов, 100500 модулей не по теме и куча советов от "экспертов".
А я пишу сюда чтобы услышать ответ от людей которые компетентны в данном вопросе, и не раз уже помогали, возможно кто-то конкретно по определенному мануалу делал и скинет ссылку, возможно нет но даст совет или подскажет.

Ну вопервых первая ссылка ведет сюда на форум. Ну да ладно.

А если совет, а не "Сделайте за меня пожалуйста", то возьмите битриксовую выгрузку и адаптируйте под опенкарт(свои нужды). Единственное, что хорошее у битрикса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VTstudio сказал:

Ну вопервых первая ссылка ведет сюда на форум. Ну да ладно.

А если совет, а не "Сделайте за меня пожалуйста", то возьмите битриксовую выгрузку и адаптируйте под опенкарт(свои нужды). Единственное, что хорошее у битрикса

Если сделайте то я бы уточнил что за $) если не разберусь то так и сделаю.
А модулей готовых нет? а то выйдет так что я сижу парюсь пол дня а в итоге кто-то скидывает решение на 20 минут работы. Или так и делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, VTstudio сказал:

Тут можно спросить, там норм поддержка

http://uim.meteor-it.ru/

Спс, скоро буду читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.