Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

Добрый день!

Возможно тема заезженна, но внятной  информации по настройке почты ocStore установленном на Open Servere я так и не нашел. Почта зарегистрированна на gmail.com

Скажите пожалуйста какие данные почты необходимо указывать в adminke ocstore и какие в настройках почты на open servere, что бы мне на почту приходили уведомления о новых регистрациях, отзывах и заказах.

Спасибо!

5 минут назад, Golun сказал:

какие в настройках почты на open servere, что бы мне на почту приходили уведомления о новых регистрациях, отзывах и заказах.

Спасибо!

Вы представляете, каким образом происходит отправка почты.

Ну и для чего вам это? все письма пишутся в временную папку, открываете и смотрите, если это html, то открываете браузером

Путь к почте OpenServer\userdata\temp\email\тут_все_письма.txt

Дорогой мой, друг!

Если бы меня устраивало то что уведомления падают в папку на ноутбуке, я бы не задавал таких вопросов. Будь добр, если ты не можешь предложить решение и помочь, ни чего не отвечай в этой теме. Меня интересует только что, куда и как правельно настроить. Что бы эти письма которые падают в папку на ноутбуке, приходили ко мне на почту и я их мог открывать в почтовом клиенте на телефоне.

30 минут назад, VTstudio сказал:

Вы представляете, каким образом происходит отправка почты.

Ну и для чего вам это? все письма пишутся в временную папку, открываете и смотрите, если это html, то открываете браузером

Путь к почте OpenServer\userdata\temp\email\тут_все_письма.txt

Ребята, есть же среди вас талантлевые люди, ну подскажите как правильно настроить эту систему. Пожалуйся?

Всем спасибо, сам уже все настроил!

• 4 weeks later...
В 17.01.2018 в 23:46, Golun сказал:

Всем спасибо, сам уже все настроил!

Поделитесь пожалуйста своим решением.