Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

yamakasssiii333

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

yamakasssiii333's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • First Post

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добавить надпись "Купить" в мобильной версии. Шаблон дефолтный, версия 3.0.3.8. (кнопки сравнения и закладок убраны мною)
  2. Проблема решена, правда еще пришлось пожертвовать "Закладками" В файле стилей (catalog/view/theme/default/stylesheet) в конце дописал код. Не забудьте обновить с очисткой кеша, чтобы все отобразилось .product-thumb .button-group button + button { display:none; } .product-thumb .button-group button { width:100%; }
  3. В разделе категорий убрать у товаров кнопку "Сравнить", и увеличить кнопку купить. Саму функцию сравнения удалять не надо, просто убрать отображение данной кнопки в категориях. При этом кнопку "Купить" увеличить до 80 процентов, и чтобы кнопка "Закладки" была с правого края. В мобильной версии сайта кнопку купить увеличить до 60 процентов. Шаблон стандартный. Версия 3.0.3.8.
  4. Незнание того, где находятся эти строки, которые надо удалить. Поэтому и спрашиваю, вдруг кто-то знает что и где нужно убрать. В любом случае большое спасибо Вам, что уделили мне время, несмотря на достаточно непонятный и широкий вопрос. Но проблема решена была буквально 20 минут назад.
  5. Нашел бесплатный модуль, который решил проблему(что то вроде бесплатной урезанной версии Simple)
  6. Я имел ввиду закомментировать по паре строк в нескольких файлах, дабы избавиться от ненужных полей и иметь возможность продолжения оформления. Это уж точно не идет в сравнение с написанием движка.
  7. Cпасибо, но хотелось бы обойтись без покупок. Возможно бесплатным модулем, либо, предпочтительно, доработками в коде.
  8. Как показано на первом скриншоте, для незарегистрированных пользователей нужно убрать пункты, показанные на первом скриншоте, а для зарегистрированных убрать те, что на втором скриншоте. В каких файлах и что нужно удалить(закоментировать), для того, чтобы данные поля пропали, и оформление заказа шло без проблем?
  9. Скорее всего я что-то намудрил в коде. Прошу прощения за расплывчатое описание проблемы, но пишу всё что знаю. Можете подсказать в каких файлах потенциально можно убрать возможность выбора способа оформления заказа. Шаблон дефолтный. Версия Opencart 3.0.3.8.
  10. Изначально всё было нормально, но после каких-то действий, вроде бы никак не связанных с доставками, у меня пропала возможность выбрать способ оформления заказа. Его никак не выбрать, в модулях включен самовывоз. Кеш обновлял(кеш модификаторов тоже). Страницу обновлял через Ctrl+F5, ничего не помогло. Может кто сталкивался с таким или знает как решить проблему?
  11. Большое Вам спасибо, помогло. Если вам не трудно, то можете еще подсказать, по какому пути можно избавиться от данной кнопки в разделе "История заказов", шаблон всё тот же, дефеолтный?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.