Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Bobbi86

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Bobbi86's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Reacting Well Rare
  • Week One Done
  • First Post

Recent Badges

0

Репутація

  1. У меня была похожая проблема. Скачал шрифт со стороннего онлайн-источника, подключил, все заработало. Но тут есть одна заковырка. Именно этого (стороннего) шрифта может не оказаться у клиента и он увидит иероглифы вместо текста. Вероятность очень мала, но вдруг. Пока никто не жаловался, но эта мысль все равно сидит в голове.
  2. НЕ, не, не. Он специалист... По крайней мере считает себя таковым. Человек три года назад прошел фундаментальный курс компании SEO интеллект, сейчас подписан на все сеошные каналы в телеграмме. Начитался где-то дури и вот... А прошел для чего? Чтобы контролировать работу оптимизатора, чтобы не дурили мы его ))) Его слова. Надо сказать, дела у нас идут очень неплохо, но иногда так мозг выносит. Хочется же сделать быстрее и проще. Я по тихому обхожу его дурные требования, так что пока жить можно.
  3. Платит, гад, хорошо )) И распорядок дня удобный, можно работать дома или в офисе, или на даче. Главное, чтобы было все сделано, а как, когда и где - ему не важно.
  4. Возможно, у всех нормальных людей да. Но не у нас. У нас человеческий фактор, никакой генерации, все ручками и головой. Говорю же, шеф уперт на этом. Достало уже.
  5. Шеф категорически против ИИ. По его словам, сгенерированные ИИ через 2-3 месяца исчезают из выдачи, у кого-то из коллег была такая ситуация. Насколько это правда, не знаю, но доказывать ему что-то бесполезно. Пока извращаемся с екселевской таблицей. Пробовали посадить на это дело новичка, не вышло. Пришлось все переписывать. Ищем подходящие варианты, но что-то все не то ((
  6. Мы делаем Alt и title для всех картинок. В нашем случае работа очень утомительная, занимает много времени. Можно как-то автоматизировать процесс, но чтобы адекватный результат был? Только без привлечения ИИ.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.