Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Norfin

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Norfin's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • One Month Later
  • Week One Done
  • First Post
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Похоже Вы сразу профессионалом начали работу с Open Cart. Уникум! Мне, к сожалению, приходится начинать с нуля, поэтому и обратился на этот форум за советом. Судя по первым дням ознакомления с данным движком, этот пока что самый ... непродуманный. И с поддержкой та ещё история. Вышеупомянутые PrestaShop и OkayCMS, плюс ещё ShopScript освоил на уровне пользователя за пару дней. Поэтому есть с чем сравнивать. За советы спасибо. Постараюсь разобраться самостоятельно.
  2. В Open Cart мобильное меню прописывается в файлах шаблона? Просто до этого работал с PrestaShop, OkayCMS так там всё через модули в админке делалось.
  3. Всё пробую разобраться. Если нет модуля меню, то как тогда меню категорий формировалось? Допустим, что при создании категорий и подкатегорий. Но ведь мобильное меню отличается от десктопного и вряд-ли оно прописывалось вручную в коде. Если нет модуля меню, то куда копать? В Схемах, в макете Главной страницы для левой колонки выбран "Аккаунт" и больше ничего.
  4. Приветствую всех. Только начинаю работать с Open Cart, поэтому не судите за примитивные вопросы ))) Версия ocStore 2.3.0.2.3 На главной странице не сворачивается меню категорий, закрывая при этом одну из категорий в витрине. На остальных страницах меню изначально свёрнутое. Кроме того меню в мобильной версии отличается от десктопного, в нём нужно убрать лишние ссылки. Решил отредактировать это меню, но в админке нигде не могу найти где это вообще можно сделать. Поиск в инете тоже не помог, то ли нет ответов на похожий вопрос, то ли советуют править код. Неужели всё настолько сложно?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.