Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

edwphn

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

edwphn's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. @markimax Имелось ввиду нет опыта чтобы принять осознанное решение. Саму разработку разумеется будем возлагать на специалистов. @bogdan281989 Шаблона который бы нам подошел на 90% к сожалению нет. Быть может вопросы из первого поста поставлены некорректно, по этому перефразирую: Не получится ли так, что созданный с нуля шаблон наложит на нас какие-либо ограничения? И сможем ли мы через год без проблем обращаться к другим разработчикам для правок на шаблоне?
  2. Сделать свой шаблон и есть вариант №2 о котором я спрашиваю. У нас с разработкой опенкарта нет опыта, отсюда и заданные три вопроса. Хотим понять что для нас правильно в этой ситуации.
  3. Есть розничный интернет магазин. Работает на версии 3. Кол-во товара в базе исчисляется в десятках тысяч. В основном используются стандартные модули и некоторое кол-во кастомного функционала. Настала необходимость полностью изменить внешний вид. Дизайнер для нас разработал макет для верстальщика. Теперь, насколько я понимаю есть два пути: Купить готовый похожий на наш дизайн шаблон и переделать его под нас, сделать интеграцию по нашему функционалу. Нам предлагают собрать новый дизайн на чистом опенкарте с интеграцией всего нашего функционала. Сам я склоняюсь к второму варианту. Но есть несколько опасений, а именно: Сохранится ли совместимость с стандартными плюшками и модулями опнкарта? Не возникнет-ли привязка непосредственно к разработчику шаблона? На случай если разраб не будет доступен, мы хотим быть уверены, что сможем обратиться к другим разработчикам, например тут на форуме, и любой другой разработчик без проблем сможет нам помочь. Есть ли другие недостатки от у варианта №2 перед уже готовым шаблоном? Заранее спасибо за ответ!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.