Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

NexusStyle1

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения NexusStyle1

Rookie

Rookie (2/14)

  • Collaborator
  • First Post
  • Conversation Starter
  • Dedicated Редкая
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. {% for language in languages %} <a class="language-select{% if language.code == code %} active-item{% endif %}" style="{% if language.code == uk-ua %}border-right: 1px solid #E5E5E5;{% endif %}"> {{ language.name }}</a> {% endfor %} Всем добрый вечер. Выше кусок кода, чуть ниже результат. Нужно чтобы border-right: 1px solid #E5E5E5; действовал только для украинского языка. Но как видно из кода условие {% if language.code == uk-ua %} не работает. Есть другой способ выставить такое условие?
  2. Если использовать полный код везде судя по Вашему тесту, будет невероятная скорость, но и простыня будет такой же невероятной. Поэтому целесообразнее использовать "сокращенный код (незначительно медленее)" золотая середина между краткостью, скоростью и размером кода
  3. При оформлении заказа все работает прекрасно, подтягиваются отделения и города. Но в редактировании адреса в личном кабинете и регистрации, ни города ни отделения не подтягиваются. Возможно нужно перенести какой-то код со страницы оформления заказа? Посмотрел в модификаторах, там модифицируется только страница чекаута. Хотя странно, поля одни и теже что для страницы заказа что для редактирования адреса. Модуль заказа и регистрации Simple. Модуль Новой почты 3.5.0.
  4. наносекунда там, наносекунда здесь и получаются секунды))
  5. ну уж точно быстрее перебора через foreach
  6. не, я знаю что он существует (правда не знал что он так назівается), вот поєтому я и почувствовал что с кодом что-то не так
  7. ну как-то так да))). Это как в музыке, ты можешь быть меломаном, но не знать всех песен
  8. такой код дольше обрабатывается, но виртуозно, не поспоришь пишу/исправляю сразу правильно, чтобы потом не искать "а где у меня тормозит скрипт". Кодменеджмент То, что искал. Спасибо в принципе тоже самое что и изначальный вариант, но спасибо)
  9. Можно ли как-то сократить этот код? Решил одну проблему, связанную с тем, что название поля убиралось бы если значение поля пустое. Но чувствую, что написано как-то топорно)
  10. В личном кабинете и на самом сайте все нормально отображается, но с письмом на почту, какая-то беда. Символы заменяют буквы при отображении деталей заказа. Причем не только те которые формируются к описании заказа, а и текст локализации. С английской локализацией все работает как надо. Модуль заказов - Симпл, шаблон Ultrastore
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.