Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

VitaliyMul

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения VitaliyMul

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • One Year In
  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • One Month Later
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. Стоит 1с 3.2 (3.2.25.3) на ней установлен модуль обмена с сайтом от битрикс версия 7.0 Нужно натроить выгрузку товаров на сайт и заказы. На опенкарте установлен модуль Н****O . СЕйчас подобная схема работает на 1с 8.2 .
  2. Получение данных с сервера: Получен пустой ответ сервера. Не удалось загрузить данные с сервера. 2022-07-21 10:10:08 - Сообщение для разработчика: Модуль Комбинации опций не установлен. Использование комбинаций опций не возможно. 2022-07-21 10:10:08 - Сообщение для разработчика. Таблица oc_relatedoptions_variant_product не была найдена. Использование связных опций не возможно. 2022-07-21 10:10:08 - Статусы в магазине Array ( [очікування 2-3 дні] => 6
  3. Нужно предложить решение и настроить или доработать!! Чтобы при добавлении новых товаров на сайт и групп товаров автоматически генерировал url. Товары выгружаются из 1с.
  4. 1.Модуль Нова пошта 2.Модуль Укрпошта 3.Модуль Лік пей 4.Модуль Фід гугл Мерчант Центр 5.Мінімальна сумма замовлення 6. Мінімальна кількість товару для замовлення 7. Інтеграція з 1с ( З 1с вивантажується весь каталог з фото, описом, властивості, ціни. Замовлення повинні вивантужуватися з сайту в 1с, та з 1с на сайт) 8. Мультивалюта( З 1с буде вивантажуватись дві ціни один товар в гривні, інший в У.Е Але на сайті повинно все відображатись у Гривні!! Конвертація по заданому курсі на сайті) 8. Налаштування смс шаблонів( підключення до турбо смс) 8.1 При створенні замовлення смс ( Дякуємо, Замовлення №….. clipka.ua.Менеджер з вами зв`яжеться!) 9.Підключення та налаштування Email шаболнів 10. Налаштування Варіантів оплати ( Післяплата, Онлайн-оплата банковскою карткою, безготівковий) 11.Налаштування Варіантів доставки (Нова Пошта, Укрпошта, Кур'єрська по Україні) 12. Замовити в один клік ( тільки в корзині) 13.Оформлення замовлення Переробити 14. 9. Налаштування сортування товарів ( залишити тільки за ціною)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.