Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mbkwork1

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

199 переглядів профілю

mbkwork1's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • One Year In
  • Collaborator
  • One Month Later
  • Week One Done
  • Dedicated Rare

Recent Badges

2

Репутація

  1. чеерт) действительно не было никаких проверок по статусу оплаты. а модуль LiqPay по дефолту создавал заказ, никак не проверяя статус) Спасибо за наводку!
  2. ответ проверяется, в зависимости от ответа идет редирект на успешный/неуспешный заказ. какие ещё данные должны изменятся, или, передаваться при неуспешном статусе оплаты?
  3. Ситуация следующая. Используется модуль LiqPay c доработкой (двумя строчками кода где успешна оплата - редирект на checkout/success, неуспешная на checkout/failure) При неуспешной оплате переадресовывает на checkout/failure, однако, если изменить ссылку в браузере на checkout/success, создается заказ, будь-то оплата прошла. Такая себе интересная уязвимость для клиента) Кто-то сталкивался с такой проблемой, есть ли какие-то идеи и в какую сторону копать?
  4. То есть, чтобы получить работающий функционал плагина SEO PRO, нужно заказать услугу его доработки? *** Я просто не верю что этот плагин может быть с таким изъяном и надеюсь что ошибка связана с неправильной настройкой переадресации.
  5. Из ручной работы делали только заполнение и небольшие корректировки в стилях шаблона. Все остальное - стандартные настройки OC
  6. Все ок, в консоли разработчика не переадресаций не ошибок 404
  7. В настройках магазина включил тип ЧПУ SEO PRO. (+ ЧПУ товаров с категориями - Да). В чем проблема: после изменения этих настроек Google Search Console перестал видеть все страницы на сайте. Хотя до этого ЧПУ ссылки без мода SEO PRO он видел и индексировал. Системные ссылки вида mysite.com/category&product_id=87 консоль по прежнему видит. .htaccess работает, ничего в нем не изменял Не знаю какие файлы прикреплять к теме, по этому пишите что нужно прикрепить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.