Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

OlegChef

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения OlegChef

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • One Year In
  • Collaborator
  • Dedicated Редкая
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Подскажите, не получается войти в админ панель сайта. Покупал рабочий шаблон на курсах по созданию и развитию интернет-магазина. Несколько лет все было в порядке. В этом году доступ к курсам пропал и появилась проблема со входом в админ панель. Сайт работает, но при входе в админ панель доступа нет. Выдает ошибку. С поддержкой связи нет. Кто может помочь решить проблему?
  2. @florapraktik большое спасибо!!! Все заработало. Несколько раз пришлось чистить кеш и в админке и на компьютере. Теперь все работает.
  3. И в коде элемента в Google Сrome изменения не видны. Может я неправильно как-то внес изменения?
  4. Внес изменения в файл на хостинге. Но результата нет. Они сразу должны отображаться или должно пройти какое-то время.
  5. У кошику товару у полі "кількість товару" видно лише тризначне число. При введені кількості понад 1000 не видно останньої цифри, як можна розширити поле комірки для введення кількості товару?
  6. Всім дякую за відгуки! Особливо@markimax Шаблон платний і був проплачений для іншого сайту також. За порадою @markimax перевірив сертифікати. Перевірка на https://hyperhost.ua/tools/ru/ssl-checker?domain=domstraz.in.ua виявила, що домен відображається, як domstraz.udavchik.com.ua, а повинен бути domstraz.in.ua. Таке враження, що сайт грузився як піддомен сайту udavchik.com.ua. Звернувся до служби підтримки хостінгу. Вони видалили сертифікат, що був встановлений. На udavchik.com.ua оновили Essential SSL, а на domstraz.in.ua встановив Let's Encrypt. Все запрацювало. Ще раз всім дякую!
  7. Есть один интернет-магазин (шаблон ColoringTheme). Скопировал его шаблон и разместил на другом домене. Вначале шаблон подхватил, но теперь не подхватывает и выдает ошибки. Сайт выглядит как на первом скриншоте, а должен выглядеть, как на втором. Кто-то может помоч запустить шаблон магазина?
  8. Спасибо esculapra! В браузере открыл панель разработчика и перегрузил страницу. Шаблон подхватился. Не знаю, что было, но заработал.
  9. Есть один интернет-магазин. Скопировал его шаблон и разместил на другом домене. Шаблон не подхватывает. До этого проводил такую манипуляцию с другим доменом, шаблон подхватывался. Сайт выглядит как на первом скриншоте, а должен выглядеть, как на втором. Что может быть не так?
  10. Шаблон покупал пару лет назад. Туда не обращался. Возникла необходимость обновить старый сайт. Думал перенести на уже привычный шаблон. Почитал инструкцию на хостинге. Сделал. Сайт заработал. В админку войти не могу. В этой сфере новичок. Почитал в интернете. Берем шаблон, добавляем базу, пробуем запускать. Или это так не работает?
  11. Подскажите, не получается войти в админ панель сайта. Взял рабочий шаблон, повесил его на новый домен, внес изменения в файлы config.php Сайт работает, но в админ панель доступа нет. Выдает ошибку. Добавлял новых пользователей в базу данных. Безуспешно. Кто-то сталкивался с такой проблемой? С чем это может быть связано?
  12. OlegChef

    Админка

    Добрый день. Выскочила аналогичная ошибка. Подскажите, удалось решить проблему, если да, то как? Заранее благодарю за ответ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.