Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MrPisch

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

MrPisch's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • One Year In
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Решение проблемы найдено: 1. В файле - site.com/system/library/mail/smtp.php поменяли public $smtp_port с 25 на 465 (Это порт нашего хостинга). 2. В админке, в настройках почты, в поле SMTP Имя сервера, перед значением нашего хостинга, дописали приставку ssl:// Теперь почтовый протокол SMTP работает нормально. Письма при заказе дублируются на указанные адреса. Всем спасибо.
  2. Решение проблемы найдено: 1. В файле - site.com/system/library/mail/smtp.php поменяли public $smtp_port с 25 на 465 (Это порт нашего хостинга). 2. В админке, в настройках почты, в поле SMTP Имя сервера, перед значением нашего хостинга, дописали приставку ssl:// Теперь почтовый протокол SMTP работает нормально. Письма при заказе дублируются на указанные адреса. Всем спасибо.
  3. Спасибо за ответ. Хочу немного дополнить. 2 года назад наш сайт находился на другом хостинге, на hostland.ru. Там при точно таких же настройках с письмами был полный порядок. После перехода на fornex.com, поначалу тоже всё работало, но потом начали возникать проблемы.
  4. Доброго времени суток, друзья, помогите пожалуйста решить проблему. При оформлении заказов не приходят письма ни покупателям, ни Админам. Платформа: Opencart 3.0.3.8 (PHP 7,4). Хостинг: fornex.com, переадресация на внешние 2 емейла включена. Настройки почты здесь: https://i.imgur.com/24cqaPM.png. С самого сайта, со страницы поддержки, когда покупатель пишет, то письма приходят везде. Вобщим в чем суть проблемы: Не работает переадресация писем на внешние ящики при оформлении заказов. В настройках почты (в админке) указана опция Mail. Если поставить опцию SMTP, то при подтверждении заказа вылетает ошибка: https://i.imgur.com/nYvHhZW.png. Поддержка хостинга мне написала так: "Переадресация не работает, т.к. при использовании функции Mail при отправке писем, они отправляются с технического почтового ящика заказа - [email protected] - а переадресация настроена для почтового ящика support@сайт.com." Вобщим хостинг грешит на саму платформу и сайт. Но опция SMTP не даёт оформить заказы! Мне еще не понятно, почему при опции Mail письма, после оформлении заказов, приходят на внутреннюю почту хостинга, а переадресоваться на внешние ящики не могут. Подскажите пожалуйста, что написать поддержке хостинга, на что обратить внимание. Я не совсем знающий эту кухню человек, поэтому при ответах пожалуйста учтите это) Спасибо.
  5. Доброго времени суток, друзья, помогите пожалуйста решить проблему. При оформлении заказов не приходят письма ни покупателям, ни Админам. Платформа: Opencart 3.0.3.8 (PHP 7,4). Хостинг: fornex.com, переадресация на внешние 2 емейла включена. Настройки почты здесь: https://i.imgur.com/24cqaPM.png. С самого сайта, со страницы поддержки, когда покупатель пишет, то письма приходят везде. Вобщим в чем суть проблемы: Не работает переадресация писем на внешние ящики при оформлении заказов. В настройках почты (в админке) указана опция Mail. Если поставить опцию SMTP, то при подтверждении заказа вылетает ошибка: https://i.imgur.com/nYvHhZW.png. Поддержка хостинга мне написала так: "Переадресация не работает, т.к. при использовании функции Mail при отправке писем, они отправляются с технического почтового ящика заказа - [email protected] - а переадресация настроена для почтового ящика support@сайт.com." Вобщим хостинг грешит на саму платформу и сайт. Но опция SMTP не даёт оформить заказы! Мне еще не понятно, почему при опции Mail письма, после оформлении заказов, приходят на внутреннюю почту хостинга, а переадресоваться на внешние ящики не могут. Подскажите пожалуйста, что написать поддержке хостинга, на что обратить внимание. Я не совсем знающий эту кухню человек, поэтому при ответах пожалуйста учтите это) Спасибо.
  6. Решение найдено: нужно еще проделать по аналогии для контроллера: /catalog/controller/extension/module/featured.php Всем спасибо)
  7. Здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ на следующий вопрос. Делаю партнерский интернет-магазин на Opencаrt 3.0.3.8 (rs.2). Нужны переходы с кнопки КУПИТЬ на партнерскую ссылку. Наткнулся недавно на интересную информацию по нужной теме: https://oc-new.com/uroki-po-opencart/partnerskij-magazin-na-opencart.html https://oc-new.com/uroki-po-opencart/partnerskij-magazin-ocstore-versii-3-h.html Попробовал разработку этого автора, всё получилось - есть переход с кнопки КУПИТЬ на сторонний партнерский сайт. Но есть одна проблема: ссылки не работают, с блоков Рекомендованных товаров на главной странице сайта. Видимо нужны еще исправления в самом модуле Рекомендованные. Подскажите пожалуйста, кто понимает в этой теме, как исправить эту ошибку. Разработчику я писал, но ответа пока не было. Спасибо.
  8. Решение найдено: В админке: Дизайн >> Макеты >> Mobile home 1 удалил лишнее меню, оставил только 1 как мега модуль меню. Всем спасибо)
  9. Друзья, нужна помощь: на мобильной версии на всех шаблонах отображается два окна Поиска. Пробовал менять и шаблоны и шапки разные ставил - все равно так и остается 2 блока. И еще, если нажимаешь в шапке на иконку Меню, выдвигается левая панель и на ней Главное меню тоже дублируется, отображается дважды. И там же лишнее слово Валюта болтается. Подскажите пожалуйста, в чем причина и как ее можно исправить. Спасибо. Opencart 3.0.3.8 eMarket 1.3.4. (лицензия) Ссылка на сайт: https://formdekor.com/

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.