Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexZver

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

AlexZver's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

0

Репутація

  1. Это я видел, спасибо. нужно именно по наведению чтоб показывалось
  2. Всем привет, уважаемые знатоки openkart-а. Провожу редизайн сейчас, отключил journal, прикручиваю новый на дефолтный шаблон. Всё больше узнаю об opencart, как с ним работать, всё круто. Но вот такой затык приключился, не знаю, как порешать его: на старом шаблоне работало всё нормально: А на новом, дефолтном, нет в меню при ховере категорий 3 уровня: То что сам дизайн поменять — так это решаемо изменением стилей, а вот с выведением категорий 3 лвл прям засада какая-то... Я нашел решение — заменить код, предложил один в сети , так он выводит, но не при ховере, а просто всегда, списком, ну кривь. А надо при ховере. Помогите, пожалуйста, кто сталкивался! И ещё один момент: как сделать, чтоб в меню название пункта было отличным от title категории, при этом динамично выводились категории? То есть, я понимаю, что можно в menu.twig просто написать статичный код, который и выведет всё что нужно. Но нужно динамичный вывод.
  3. Ок, спасибо, буду в этом направлении двигать. Мне тоже не понятно, зачем им это надо, но такова задача, увы. Говорят, какие-то проблемы решены на текущем движке, пока не понял правда, какие...
  4. Да, я так и предлагал сделать. Но отказали, поставлена задача именно отключить journal и прикрутить дизайн на дефолтный...
  5. Но по этому адресу storage/modification/catalog/controller/product/catalog.php on line 46 она только вызывается, где она объявлена?
  6. Добрый день, уважаемые эксперты! У меня возникла такая проблема: я отключил шаблон journal, там было ранее всё, сейчас провожу полный редизайн сайта на специально созданном для этого тестовом сервере. Так вот, при переходе на страницу каталога http://dev.profdela.ru/katalog/ выдаёт такую ошибку: Я почистил кеш в ftp, почистил и обновил кеш в админке, но всё бесполезно. Шаблон теперь дефолтный. В какую сторону копать, как это пофиксить, подскажите, плиз!
  7. Это да, я так и хотел, но на текущем движке решен ряд проблем, которые встречаются в ocstore, поэтому нужно сперва отключить журнал и посмотреть работоспособность. Так поставлена задача, увы
  8. Провожу редизайн всего сайта, столкнулся с проблемой: у меня тяжелый journal, нужно его отключить и поставить дефолтный. Когда отключаю, сайт перестает работать. В каких местах, в админке и файлах .twig нужно отключать и как правильно? Просто удаляю папку через ftp — не работает, даже после очистки кэша модов и вообще всего кэша. Толкните, в какую сторону копать, плиз, если кто сталкивался!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.