Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Weeeeex

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Weeeeex's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

1

Репутація

  1. Два анекдота подряд. Не знаю какой смешнее))
  2. Таки да. Со многим согласен. Нуленые моды, кривоватый шаблон, в коде ссылки ведущие на остатки темы o4ki. Некоторые моды не становятся из-за ошибок в Journal3.
  3. Одна укрстудия продает свои сборки опенкарта со своей секретной модификацией. Я в коде не силен. Гляньте, плз, что оно такого супер ускорительного делает.
  4. Что хотите за это? + сделать товары которых нет в наличии в конец списка. Установил бесплатный модуль, но он не работает. Говорят из-за journal3.
  5. Да. Согласен с вами во всем. Но сейчас несколько иная ситуация чем была когда я это писал. Тормозить, именно из-за фильтра, сайт начал сразу после наполнения (парсинга). Проверял в броузере "инструментами разработчика". После того как пробежался по товарам СЕО модулем, фильтр перестал был причиной тормозов. Но они остались по причинам которые вы озвучили (кеш, хостинг и т.д.). Не знаю пока сам, разбираюсь. К фильтру есть другой вопрос - при начальной отрисовке страницы, на доли секунд видно, что он грузится в виде раскрытых списков, а потом уже "сворачиваются" в нормальный читаемы вид. Не знаю, это вопрос к фильтру или общей оптимизации сайта
  6. Я надеюсь вы дальше первого абзаца прочитали? Я там даже номера поставил 1,2,3... Обратите внимание. С фильтром как раз все понятно. Спасибо про, что про баги версии сказали. Но остальные хотелки на просторах не встречал. Или встречал, но не уверен в функционале. Еще забыл дописать про модуль уникализации текста. Когда по шаблону (или используя словарь синонимов) генерится текст в описании товара. Сталкивались с таким?
  7. Сайт Тормозит пока ужасно. Как понимаю из-за "Умного фильтра". Не пинайте за это. Для нормальной жизни нужны следующие модули (или доработки): 1. Модуль мальтивалют, позволяющий задавать цены на товары в разных базовых валютах. На сайте должна выводится цена в базовой валюте и пересчитанная в грн (по курсу). Модуль должен дружить с фильтром товаров. Модуль должен позволять делать экспорт товаров с указанием цены в базовой валюте. (или это вопрос к модулю экспорта?) 2. Модуль Вопросы-Ответы. Вопросы можно задавать на странице товара, но можно и на отдельной странице "Задать вопрос" с формой. Типа такого Все вопросы должны иметь метку категории. Вопросы публикуются на странице "Задать вопрос" . Каждый вопрос кликальный. При клике попадаешь на отдельную страница вопроса В админке форма ответа на вопрос должна иметь полноценный редактор "CKEditor", возможность редкатировать метатеги страницы и создавать ЧПУ. 3. Модуль - Онлайн консультанта. Они бесплатные есть вообще? Или только типа живосайта? 4. Автоматический перевод на укрмову описания товара. Это боль. Не знаю когда этот ебанизм нововведения закончатся. Но пока этот модуль нужен 100%. 5. Модуль подбора аналогов (похожих товаров). Чтобы можно было по разным атрибутам для каждой категории подбирать похожие товары. 6. Модуль обработки изображений. Пакетное уменьшение размера, применение простых фильтров. Сейчас папка изображений весит 10Гб. Очень много места на сервере занимает. Там есть исходные изображения по 5-10Мб с разрешением 6000х4000. Что с ними делать, как уменьшить? 7. Модуль - Поставщики. Предназначен для быстрого поиска контактов поставщиков по бренду, группе товаров или названию компании. Графически представляет собой таблицу с набором колонок: ID, Группа, Бренд, Компания, Телефоны, Контактное лицо, Сайт, Почта, Адреса, Примечание. 8. Модуль позволяющий быстро переходить со страницы товара (фронт) на страницу редактирования товара.
  8. Поставил этот "умный" фильтр. Тут такие выкладки были про то какой он шустрый... А ведь можно было ограничится первым коментом, про то какое он тормозное говно. Пока товаров было 100шт - все летало. Когда их стало 7к.... все встало. Страницы пагинации открываются по 5сек. Кто не верит https://elegan.com.ua/sumki/?page=2

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.