Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

bytka

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения bytka

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Правильно это как?)) Фотография загружена правильного размера, который указан в слайдере
  2. Здравствуйте. Дефолтная тема. Дефолтный слайдер. 1. Не могу понять, где убрать рамки в данном слайдере? Скрин - http://joxi.ru/bmoJ1zdt7Qnv9r 2. При загрузке изображения (загружаю большой размер) качество очень сильно портится. Как пофиксить? Скрин - http://joxi.ru/krDRBl4TgByzZ2
  3. И вот тут какую-то связь нашел, но сильно сомневаюсь, что это то...да и как тут поменять. Скрин -http://joxi.ru/p274B91Cn5W0YA Можно как-то в css прям жестко привязать цвет к меню? чтобы оно не менялось?
  4. Здравствуйте. Через element style какой-то скрипт навешивает стиль цвета на меню. Не могу понять где можно изменить? В шаблоне прошелся по всем файлам twig - ничего подобного не нашел. На самом меню цвет поменял, все ок, но когда начинаешь скролить страницу вниз, меню прилепает к верху экрана и меняет цвет. Срабатывает какой-то скрипт. Вот скрин - http://joxi.ru/82QL9QMUVRyDjm
  5. Спасибо! Но уже воюю с мегаменю про. Пытаюсь настроить...
  6. Так и не разобрался. Опенкарт 3
  7. Купил, модуль. Но при установке он не отображается в расширениях и модулях. Не пойму в чем дело. Опенкарт 3
  8. а данное меню подойдет для 3й версии? и я так понял, что он только совместим с одним шаблоном манимейкер?
  9. Здравствуйте. Уже поднималась данная тема на форуме (и не один раз), но не помогают рекомендации. Имеем русскую сборку OpenCart версии 3.0.3.7 (rs.1) Шаблон дефолтный. 1. Не могу убрать выпадающее меню при наведении на "Каталог продукции" Скрин - http://joxi.ru/eAOW9YMf6D9PpA 1.1. Сделать кнопку категории кликабельной и чтобы вела на каталог всех групп товаров Скрин - http://joxi.ru/V2V39LpC8qdPQA ЗЫ: Удалял - data-toggle="dropdown" Удалял - <a href="{{ category.href }}" class="see-all">{{ text_all }} {{ category.name }}</a> НЕ РАБОТАЕТ! Искал такую строку для удаления - <a href="<?php echo $child['href']; ?>" class="see-all"><?php echo $text_all; ?> <?php echo $child['name']; ?></a> - НЕ НАШЕЛ! Разумеется кэш чистил (сайт/модификаторы) каждый раз после внесения изменений 2. Нужно сделать вложенность вплоть до 3го-5го уровня. Может модулями какими-то можно решить данный вопрос?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.