Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BigGraf

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

BigGraf's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Очистить и обновить кеш, на стороне сайта и на своей стороне. Если помогло - радуемся, нет - ковыряемся дальше. Посмотрите в редакторе шаблона если меняли: ocfilter/module удалите изменения. А вообще вот подобная тема: Есть еще вероятность что побороть пытается другой модуль или отсутствие прописанных фильтров в категории - но это меньшая вероятность.
  2. Здравствуйте! Решил возможно тут кто сможет помочь... Вопрос в следующем из адмики исчезла возможность доступа к редактору шаблона, пусто, нет больше, порывшись и подумав, понял что проблема скорее всего в доступах к файлам, может кто подскажет какие, где проставить, перепробовал пару вариантов, но все не то. Все бы ничего, но из-за такого исчезновения на них не срабатывают многие модули, я знаю про фикс он тоже в этом случае не спасает Чтоб что-то фиксить нужен доступ, а его к файлам похоже как нет... В остальном практически все работает как часы.
  3. Доброго времени всем!) Возник следующий бледный. После очередного переезда (**скрыто модератором**) и внесения нескольких 10-тков модулей возникла проблема с доступом к Theme Editor, с самого переезда туда не лазили, примерно год. Страница пуста и видна только история изменений, но они старые и были приняты еще в самом начале работы. Сейчас возникла необходимость вставки доп. модуля, который не может работать без редактора, а если сказать точнее - даже фикс зема (который решает бодания с модулями - не работает) и залив в виде модуля не помог, ставил твиг из магазина дополнительно та же история страницы. Пролазил вдоль всего опена, вроде все файлы на месте, сравнивал отдельно на пустом. Может где-то с правами рога? Буду рад любым предположениям, подобной темы не нашел, пару вариантов пробовал, но как понимаете результат - 0

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.