Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mefodiy

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Mefodiy's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Как вы и сказали в инструментах поиграл со стилями, там все красиво получается. Но вот в самом файле supermenu.css (на который указывают инструменты разработчика) изменения ни к чему не приводят. Кэши чистил и т.п. вещи делал. Может где блокировка стоит? в самом файле изменения сохраняются
  2. Установил на опенкарт 3.0.2.0 (тема Rapid) модуль горизонтального мега-меню. В настройках модуля размер шрифта главных пунктов меню и размер шрифта пунктов меню в выпадающем списке были от 12 до 18 px. Нашел файл supermenu.twig в котором добавил размер шрифтов до 40px. В настройках модуля новые размеры шрифтов появились. После изменения размеров, в пользовательской части сайта буквы пунктов всплывающего меню увеличились, а вот буквы главных пунктов меню не изменяются. Как победить эту проблему
  3. установленный модуль требует именно ссылку на видео в ютуб
  4. Уважаемые форумчане, подскажите что делать! На сайт (версия 3.0.2.0) установил модуль фото и видео галерея (gallery_oc3.ocmod.zip). На ютубе сделал канал и залил видео с доступом по ссылке. В админке на сайте добавил в видеогалерею видео. Однако в пользовательской части при попытке воспроизведения видео появляется только белый экран с названием и описанием видео.
  5. Для создания интернет-магазина установил опенкарт 3.0.2.0, затем установил бесплатный шаблон с опенкартфорум - Rapid. Изменил название магазина, поменял мета-теги title, discription и keywords. Изменения сохранил. Однако при поиске сайта через яндекс выходит старое название, бывшее с начальными настройками сайта. В чем причина?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.