Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sova2004

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

sova2004's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

1

Репутація

  1. Ищу модуль/модификатор для поиска по имени категории и описанию категории.
  2. Нашел причину. Причина в модуле оформления заказа. Клиент несколько раз нажимает на кнопку оплаты но не совершает оплату. Модуль оплаты все это время посылает заказы в платежную систему. Потом клиент все же решается и оплачивает. Модуль оформления, отсылает в платежную систему заказ опять с тем же номером. В платежной системе это все разные заказы. После оплаты, платежная система переводит заказ с указанным номером в состояние "Завершен". Через определенное время, неоплаченные заказы в платежной системе переводятся в просроченные. При этом мне в магазин отсылается уведомление, что заказ отменен. И поскольку номер у меня в магазине для всех заказов одинаковый, то и получается, что заказы по нескольку раз отменяются.
  3. Здравствуйте. Помогите разобраться. Есть магазин, продажа электронных файлов. Opencart 3.0.3.7. Стоит два модуля оплаты. В магазине настроены статусы заказа :Новый, Ожидает оплаты, Завершен, Отменен. После создания заказа покупателем, статус новый. После перехода на страницу оплаты, статус заказа Ожидает оплаты. После оплаты статус заказа Завершен. Проблема: После того как покупатель совершил оплату, статус заказа меняется на Завершен. Но через некоторое время Opencart сам меняет состояние заказа на Отменен. В модулях в "Учитывать в заказе" все отключено кроме Сумма. В настройках магазина нашел MaxMind, по описаниям влияющий на состояние заказ. Для проверки создал еще один статус Завершено ("О" на конце). Но нет, состояние меняется именно на Отменен Состояние заказов меняется не для всех заказов. Как то выборочно. Так же количество отмен, то одно то несколько. Некоторые заказы я вручную перевел в Завершен. На другой день смотрю, пару из них снова в Отменен. Картина одинаковая для обоих модулей оплаты.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.