Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vitalisaba

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Vitalisaba's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Пока ничего не говорит, уже несколько дней ничего не могут сделать.
  2. Файлов не было только статистика. Техническая Проверка сайта показывает, что очень много медленных запросов на старой версии опенкарт такого не было.
  3. Обновил сайт заработал однако дальше зависает не помогло.
  4. нажал эту кнопку очистки и теперь сайт вообще не работает, а товар не хранится выдает ошибку. Можно как-то вернуть назад.
  5. После переноса сайта мне стали приходить сообщения с хостинга о превышении нагрузки, думал мооже поэтому подвисает, однако сегодня перешел на тариф бизнес и ничего не изменилось дальше зависает админка. Вот такие сообщения с хостинга. "Напоминаем вам о превышении допустимой нагрузки на сервер аккаунтом sawash. Согласно условиям предоставления услуг, допускается использование в сутки не более 100 процессорных минут на web и mysql сервере. За последние сутки использовано: на mysql сервере - 166 процессорных минут Просим вас незамедлительно отреагировать на инцидент и предпринять меры для снижения использования ресурсов. Если у вас отсутствуют необходимые навыки в области оптимизации и разработки веб-приложений, рекомендуем обратиться к разрабочикам вашего сайта. Для анализа причин нагрузки Вы можете использовать графики и статистику из раздела "Нагрузка на web сервер", а так же отчёты из раздела "Мои сайты" (колонка "Нагрузка"). Так же рекомендуем Вам проверить логи сервера (раздел "Мои сайты" - "Логи сервера"), т. к. нагрузка может быть вызвана большим кол-вом запросов от ботов к Вашему сайту"
  6. проверил в браузере Firefox все то же первый товар сохранился, а следующий завис.
  7. Хостинг не меняли, перенесли сайт с товарами. Зависают любые действия связанные с сохранением, обновления статуса заказа, сохранения товаров. Что удивительно что первый товар всегда быстро сохраняется, а следующие зависают. Также когда 2 раза нажать на кнопку сохранить во время зависания возникают вот такие ошибки как на скрине. Сам сайт так же зависает периодически.
  8. Добрый вечер! Есть вопрос по опенкарт 3.0.2.0. Мне перенесли сайт с опекарт Версия 1.5.5.1.2 на опенкарт 3.0.2.0. и теперь возникают некоторые проблемы, а именно зависает админ панель, а также подвисает сам сайт, в частности при внесении корректировки в товары, а именно количество товаров, описание, и при нажатии на кнопку сохранить система подвисает, и сохранение может длиться от 30 секунд и даже до нескольких минут. В чем может быть проблема.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.