Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

blk7

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача blk7

  1. Создайте "Страницу" в OCfiler с данным фильтром и там же создайте шаблон ссылки и названия и будет вам счастье.
  2. Здравствуйте, подскажите почему 1. после удаления фильтров(копирование с удалением) удаляются и страницы с которыми они были связаны? 2. в карточке товара при удалении части стандартных фильтров и выполнении копирования в ocfilter, удаленные фильтры все равно остаются во вкладке ocfilter? Они же должны пропадать.
  3. Здравствуйте Используем модуль OCFilter 4.8.0.19 Не понятна логика работы фильтра слайдер-диапазон В товаре применен фильтр Площадь обогрева со значением 120 и 240 В фильтре OCFilter стоит тип фильтра как слайдер-диапазон. Я понимаю это так, что указав любое значение из этого диапазона в фильтре, должен отобразиться этот товар. Я ввел значение от 200 до 200, которое попадает в диапазон 120-240, но товара не вывелся. Что я не я так делаю или поясните какова логика диапазона.
  4. Разобрался! Внимательно читайте мануал. в характеристиках товара выводятся только те посадочные страницы, которые привязаны к фильтрам взятых из атрибутов. Остальные ссылки посадочных страниц добавятся к тегам товара
  5. Здравствуйте. Подскажите почему характеристика в карточке товара не превращается в ссылку хотя все включено и настроено. Шаблон Revolution
  6. Прошу прощения, но почему модуль не работает с модулем Поисковая система с морфологией и релевантностью PRO ? Чем заменить модуль Поисковая система с морфологией и релевантностью PRO чтобы фильтр и поиск был огонь?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.